Привет,девули!)
Мне моя Г назначила дюфастон по 10 мг с 16-25дц.Первый цикл пропила.Задержка уже 4 день.а М все нет.Подскажите,через сколько должны начаться КД.
Привет,девули!)
Мне моя Г назначила дюфастон по 10 мг с 16-25дц.Первый цикл пропила.Задержка уже 4 день.а М все нет.Подскажите,через сколько должны начаться КД.
После отмены обычно через 3 дня, то есть если пили до 25 дня, то на 28-29 пойдут
Ольга, здравствуйте! А какие у Вас были показания к применению дюфастона?