Войти

утррожестинан

rozali
Планирую Москва

может быть..я не знаю..я вообще постоянно сомневаюсь во всех врачах...теперь думаю зачем надо делать стимуляцию если овуляция происходит сама,хотя врач объяснила мне что у меня не полноценная происходит овуляция...вообще много не нужным мыслей((

0
27.12.2011
Наталья
Планирую Москва

Утрожестан нормализует месячный цикл.

0
27.12.2011
rozali
Планирую Москва

ну у меня по-любому на следующий цикл планируется стимуляция

0
27.12.2011
Наталья
Планирую Москва

Ну не знаю,врачу наверное видней. Может перед стимуляцией специально так прописал.

0
27.12.2011
Грудь и дюфастон дюфастон: пить или не пить?

Похожие записи