Добрый день подскажите пожалуйста, если врач назначил лютеину по 6т. вагинально вечером, можно использовать таблетки те которые "под язык" или только нужно покупать вагинальные??? состав у них одинаковый, есть ли разница??? или форма (вагинальные, сублингвальные) придумана только для удобства приема??
просто я умудрилась.. те таблетки которые для приема под язык.. использовать как вагинальные??? а теперь боюсь был ли от этого какой то толк??? подскажите кто знает..
они могут растворяться по-разному и всасываться. А так фиг знает, конечно. Можно попробовать узнать в аптеке.
ну и пусть себе растворяются по разному.. доза ведь одна и та же... поидее результат должен быть одним и тем же.. или это я себя так успокаиваю..????
честно, не знаю. Если разницы нет - круто. А если есть?? зайдите в любую аптеку, спросите. Самый простой способ.
я живу в небольшом городке... и у нас не в каждой аптека знают про этот препарат... не говоря про как его можно использовать...
они подействовали, т.к. и те и те всасываются...в вагинальных вспомогательные вещества мягче, чтобы не было раздражения))) там что в след. раз будьте внимательны)))