Признаки Б на ранних сроках!!!!
Никаких и никак вы не узнаете)) но не расстраиваетесь приблизительно в течение недели ваша бусинка будет самостоятельно передвигаться по трубе и чем вы будете пичкать ваш организм ей будет абсолютно всё равно)))
Ну и хорошо! А то вдруг все таки новогоднее чудо произойдет!!!!!!!! Я ТАК В ЭТО ВЕРЮ!!!!! И вам желаю скорейшего запузячивания!!!!
В течении недели после зачатия, плодное яйцо путешествует по трубе и общего кровотока с матерью нет. Чисто теоретически немного выпить можно, вы же не собираетесь в хлам упиться? Я в начале Б (не знала еще, так как не планировала) в ресторане была, пила немного вино. ТТТ нормально все.
и смех и грех....ну какие признаки....на 5-10 день только имплантация в лучшем случае будет. Если Вы выпьете в умеренных дозах алкоголь, то ничегошеньки не произойдет, т.к. даже в случае Б на данный момент особо ничего не сформировано и на что не влияет. Главное совсем уже не перепивать и "тагил" не творить...
никаких признаков нет.
Даже УЗИ определяет здорового эмбриона (с с/б) после 5-6 недели. Вы, по-моему, сильно заморачиваетесь.
а я , когда ещё не знала, что Б, пила водку))))))) но немножко)) не знала, что получилось - уже руки опустила))
я тоже на свадьбе друзей немного выпила вина. а на новый год нет(3 мес берем