Войти

Признаки Б на ранних сроках!!!!

Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Никаких и никак вы не узнаете)) но не расстраиваетесь приблизительно в течение недели ваша бусинка будет самостоятельно передвигаться по трубе и чем вы будете пичкать ваш организм ей будет абсолютно всё равно)))

0
27.12.2011
Катерина
Планирую Волгоград

Ну и хорошо! А то вдруг все таки новогоднее чудо произойдет!!!!!!!! Я ТАК В ЭТО ВЕРЮ!!!!! И вам желаю скорейшего запузячивания!!!!

0
27.12.2011
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибки, надежды не теряем))))

0
27.12.2011
Катерина
Планирую Волгоград

Мы все не теряем, потому что рано или поздно все у всех будет!!!!!

0
27.12.2011

В течении недели после зачатия, плодное яйцо путешествует по трубе и общего кровотока с матерью нет. Чисто теоретически немного выпить можно, вы же не собираетесь в хлам упиться? Я в начале Б (не знала еще, так как не планировала) в ресторане была, пила немного вино. ТТТ нормально все.

0
27.12.2011
Катерина
Планирую Волгоград
Нет конечно, в хлам не буду!!!! Спасибо за ответ!!!
0
27.12.2011

Не за что. Приятного празднования!

0
27.12.2011
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и смех и грех....ну какие признаки....на 5-10 день только имплантация в лучшем случае будет. Если Вы выпьете в умеренных дозах алкоголь, то ничегошеньки не произойдет, т.к. даже в случае Б на данный момент особо ничего не сформировано и на что не влияет. Главное совсем уже не перепивать и "тагил" не творить...

0
27.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

никаких признаков нет.

Даже УЗИ определяет здорового эмбриона (с с/б) после 5-6 недели. Вы, по-моему, сильно заморачиваетесь.

0
27.12.2011
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

а я , когда ещё не знала, что Б, пила водку))))))) но немножко)) не знала, что получилось - уже руки опустила))

0
27.12.2011

я тоже на свадьбе друзей немного выпила вина. а на новый год нет(3 мес берем

0
27.12.2011
Немного паникую...!!! Как часто эви дает ложных призраков? Пишу свою ситуацию,кто сможет помогите)

Похожие записи