Добрый день всем! Посмотрите,пожалуйста мой график.Где тут овуляция была?





Подскажите пожалуйста, что это за программка?
Она О определяет?
Я тоже так думаю,потому что я ходила на Узи в 11ДЦ и врач сказал,что доминантный фолликул 21мм и что овуляция сегодня или завтра, т.е. на 11 ДЦ или 12 ДЦ.Только у меня в графике почему-то нет линии овуляции
Может еще появится, вы дальше тем-ру проставляйте, у меня помню тоже не сразу рисовала.