Войти

Странно!

Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Подскажите пожалуйста, что это за программка?  Она О определяет?

0
01.01.2012

Похоже, что на 11 ДЦ была.

0
28.12.2011
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

Я тоже так думаю,потому что я ходила на Узи в 11ДЦ и врач сказал,что доминантный фолликул 21мм и что овуляция сегодня или завтра, т.е. на 11 ДЦ или 12 ДЦ.Только у меня в графике почему-то нет линии овуляции

0
28.12.2011

Может еще появится, вы дальше тем-ру проставляйте, у меня помню тоже не сразу рисовала.

0
28.12.2011

на 11ДЦ

0
02.01.2012
Нелопнувший фолликул или желтое тело??? Помогите расшифровать!!!

Похожие записи