Уже 4 день делаю тест на овуляцию... практически по всем календарикам получается, что овуляция должна наступить завтра, но в сегодняшнем тесте опять 1 полоска... но когда же? Может, как-то не правильно делаю? честно говоря, на работе это сложновато делать, а утром не советуют...
В этом цикле уже не получится "планировать", но хотелось быть более уверенной на следующий...