Войти

странно...

Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может это глупо, конечно, но я пользуюсь календариками http://www.passion.ru/lovecalendar.php

Вот кстати, про тесты на овуляцию http://www.babyplan.ru/articles/ovuljatsija/vse_o_testax_na_ovuljatsiju

0
20.01.2008
а что в этом глупого? я тоже сверяюсь с разными календариками, без фанатизма, конечно... этого, что ты ссылку дала, не видела, но данные, которые он показывает, очень похожи на те, которые мне выдает программа на компе...
0
21.01.2008
Знаешь моя подруга уже делает этот тест 4 месяц у нее всегда 2 полоскина тесте овуляции, а вот все ни как !Она уже плюнула тратить денег на тест и решила правильно мыслить и наслаждаться жизнью! Мне это посоветовали перед нашим с мужем планированием маленького! удачи тебе!
0
18.01.2008

спасибо :)

сейчас вылечусь и будем наслаждаться :))) а тест я и так уже решила больше не покупать :)

0
18.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
да нет... опоздать не могла, я ж 14 начала проверять...
да и успеть уже не планирвоала, т.к. все равно лечусь :( Но хотела знать

Спасибо за поддержку! :)
0
18.01.2008
Отчитываюсь Сон

Похожие записи