Войти

А вдруг простуда???

На ранних сроках Б температура до 37,4 и заложенность носа (ринит беременных) считается нормой и признаком беременности и частое мочеиспускание тоже.

0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

Спасибо,успокоили,а чем можно лечиться???

0
28.12.2011

Нос можно Ринонормом промывать, а температура скоро перестанет ощущаться, ну а к второму триместру пройдет

0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

Спасибо!!

0
28.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

и у меня 4 день 37.....) утром просыпаюсь с заложеным носом, потом все ок! удачи

0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

У меня нос заложен круглые сутки,надеюсь что у нас с вами беременность,самая что ни на есть настоящая

0
28.12.2011
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

да да да! я позавчера узнала! апчхи на вас))

0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

У меня тоже тесты полосатятся ,легкой нам беременности

0
28.12.2011

Вот и у меня почти то же самое. Температура второй день повышенная. Вчера аж 37.5 была. Сегодня выше 37 не поднимается. Нос  правда не заложен. Тесты полосатые.

0
29.12.2011
Олюшка
Алтайский

Я сегодня чувствую себя намного лучше,насморка почти нет,Т тоже,БТ повышается,тесты полосатятся

0
29.12.2011
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Я когда заБ думала что заболела ;) температура, насморк, озноб, бессоница и еще куча всего!! Так как планировала дитя, таблетки не пила.
0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

Я тоже ничего не пью,думаю,что скоро все само собой пройдет,спасибо за поддержку

0
28.12.2011
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

Скорее всего, вы Б. Поздравляю!

0
28.12.2011
Олюшка
Алтайский

Спасибо большое!!

0
28.12.2011
ААААА ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно рано...

Похожие записи