Ну вот, только успела порадоваться шевелением в животике... И вот, похоже, я начинаю заболевать. Одну ноздрю заложило, и всегда как-будто в носу "першит", чихаю. Утром, чувствую, с больным горлом проснусь. Решила покапать Лазолван-рино, и смазывать нос внутри Эуфлорином, ну и промывать солевым раствором, а горлышко перед сном содой полоскать, ну и конечно чай с лимоном
А вот мне интересно, чем вы начинаете лечиться, как только чувствуете простуду?
Простуда(
У меня насморк в первую беременность был бесконечный. Тут тоже самое. Есть такое понятие - насморк беременных... Лечи - не лечи, он никуда не денется :( Я еще аллергично стала реагировать на собак. Раньше только на кошек было, а сейчас на собак еще началось, и сильнее, чем на кошек. Вот не знаю, опасна ли аллергия... А насморк лечила соком морковным, Гриппферон хорошо тоже от простуд! А еще ингаляция!!!
Я когда простыла сделала себе типа варенья из лимона, имбиря, меда и добавляла всегда в теплый чай. От горла лизобакт помогал. За 3-4 дня вылечилась)
Я ягоды свежие с лета замораживая смородину Малину вишню ,так что это единственное что принимаю
Я делала морс горячий из клюквы с сахаром. Чай с лимоном , малиновое варенье. И сон, сон, сон. Болезнь дальше соплей и слабости не пошла. В итоге через пару дней огурцом.