Войти

Пояс Богородицы...

Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Обязательно, мне сегодня пришла посілочка с поясочком

0
28.12.2011
Обязательно посмотрите. Я знаю женщину которой он действительно помог.
0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Главное не забыть

0
28.12.2011
В 19.50. Я поставила напоминание. Посмотреть обязательно надо!!!
0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Спасибо

0
28.12.2011
Мама мальчика (10 лет)

А я что-то смотрю сейчас на сайте первого канала программу передач,там пишут.что тема сегодняшняя называется четвертая жена и вообще не про пояс.Ну будем ждать

0
28.12.2011
Реклама про Пояс Богородицы. Я увидела сразу решила написать.
0
28.12.2011
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо,будем смотреть!!!Интересно очень

0
28.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково
Обязательно посмотрю. А у меня тоже есть улучшения. Пусть небольшие, но есть. Мои м. были почти безболезненные, начались сразу и закончились сразу. Я периодически ловила себя не мысли, что не могу понять, идут они или нет.
0
28.12.2011
Я ношу поясок и у меня тоже М прошли я даже не заметила. Не то что раньше.
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

http://www.1tv.ru/anons/pf=25 девочки вот только что на сайте была, про Пояс Богородицы ничего....

0
28.12.2011
Мама мальчика (4 года) Москва

да, сейчас по первому реклама была...посмотрю)!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А в программе нету ( А точно сегодня будет? На завтра в программе нет темы.

0
28.12.2011
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо, обязательно посмотрю! 

0
28.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо,посмотрим!)

0
28.12.2011
К Матронушке Девочки, по первому про Святую Богородицу показывают сейчас!

Похожие записи