Девочки! Миленькие, посмотрите пожалуйста, кто что видет, последний тестик Еви только что замочила и предпоследний фрау тоже, и он показывает еле видную полосочку. Что думать не знаю... 11 ДПО. Первый цикл после отмены ОК. (вреале кстати полосочки ярче)





