Войти

Оно ли это!!????

Мама мальчика (14 лет)

Конечно же оно!!!!! Поздравляю!!!!!! Легкой беременности!!!! УРААААА!!!!

А Фрау позже поярчают, с ними всегда так!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибочки!!!! Вы меня успокоили!!! Вам тоже здоровья, легкой беременности и легких родов!!!!

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо =)

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо девочки!!!!!!!! Очень хочется чтобы это была моя бусинка!!!

Очень волнуюсь!!! Завтра пойду кровь сдам!!!

А задержки еще нет, 2 дня до нее! Очень надеюсь на свое счастье!!! 

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

Похоже на то!!! Поздравляю от всей души!!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо огромное!!!!!

0
28.12.2011
Барнаул

ну думаю да...)) у меня почти так же,только фрау поярче....А задержка есть? у меня просто до задержки 3-4 дня, а тестики уже с //..

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Вот и меня также! Еще 2 дня до задержки, а тестики полосатяться с 9 ДПО! И тебя тоже поздравляю!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Кристин, это у вас на 9 день задержки начали показывать?

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Нет, за два дня до задержки!

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 10 лет), планирую беременность

Поздравлюя!!! она родимая) А чувствительность тестов какая?

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Чувствительность 20.

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Девочки!!! Вы такие хорошие!!!! Такие добрые!!!!! Пусть в Новом году все мы станем самыми счастливыми мамочками!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Поздравляю)) Девочки посмотрите сколько сегодня чудес произошло))) это наверное Дед Мороз едет скоро ко всем заглянет!!!!

0
28.12.2011

тихонечко поздравляю!

0
28.12.2011
Новосибирск

Я бы не сказала,что еле видная полоска))))

Тихонечко поздравляю!!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Это оно оно ОНО САМОЕ!!!!!

 поздравляю!!!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

С 9 ДПО видна полоска! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Поздравляю))))))

0
28.12.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

Кристиночка, держу кулачки за тебя, пусть яркие будут тесты следующий!!! Удачи!

0
28.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

поздравляю!!!!!!!!!на последнем очень четкая!

0
28.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Сергиев Посад

Конечно оно какие могут быть вопросы?

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет), беременна, 14 неделя Санкт-Петербург

ух ты-ух ты!)) ярчайте!))

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибки!!!

0
29.12.2011
планирую беременность Минск

Оно!Поздравляю тихонько @@@@@!

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это беременность) поздравляю)

0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Поздравляю конечно же ОНО самое.

0
28.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Она!!! Ярчайте! :)))
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я вижу. Поздравляю!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Елец

Оно самое)))

0
28.12.2011
Наверно рано... Когда делать тест???

Похожие записи