лапароскопия
А какие проблемки по результатам лапары?
Шанс есть всегда, но возможно стоит задуматься об ЭКО
Да не за что) Желаю, чтоб до ЭКО не дошло
у меня прошёл год после лапары -мы готовимся к искусственной инсеминации(на 10 января записана уже).......а потом если не получится-сразу ЭКО.....просто потому,что уже устали ждать
Удачной Вам ИИ.
Рассказываю про себя:
Год назад сразу после НГ праздников плановая госписализация на лапару (не проходящая киста).
в марте ИИ - неудачно, в Июле 1 эко - прекратили через 1 неделю после начала стимуляции - не было ответа яичников.
2я попытка ЭКО в августе - промах (всего 1 ЯК созрела)
3я в декабре - 4 ЯК - 2 остановились к 4 дню, 2 подсадили.
Вот. Так что, пробуйте ИИ и удачи! (можно со стимуляцией)
Спасибо!!!Удачи вам!!!!
у меня тоже после НГ лапара была))13 янв.....
мы надеемся на ИИ,у нас ПКТ отрицательный((
привет!а эндометриоз чего?После лапары была стимуляция ?
Обратитесь сначала на консультацию к репродуктологу, вам подскажут с чего начать.