Войти

Обильные месячные после ОК.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

я считаю что можно попить и крапиву или водный перец. ну а там смотри что впрач скажет. у меня всегда обильные 6-7дней. а что у тебя случилось? стресс конечно может сильно повлиять

0
29.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Что случилось?развод!!!Вот что!!!Разошлись по хорошему,без криков.Остались друзьями.Но я всё равно очень переживала.

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

вот блин............как все быстро меняется.

0
29.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

И не говори!

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

не надо ниче пить! У меня так было 3 месяца после ОК, потом все восстановилось. Но я не долго пила. Все должно встать на свои места.

0
29.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня к врачу поеду.Спасибо!буду надеяться,что всё хорошо.Никак успокоится не могу.

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Афобазол поможет. Ну или валерианка. А вообще если нет резких болей, значит сейчас все просто "выльется" и все будет ОК.

0
29.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Только пришла от врача.Слава Богу всё хорошо!

Всем спасибо за поддержку!

0
29.12.2011
Жанин Рекомендуют

Похожие записи