6 месяцев как перестала принимать ОК.Месячные всё это время шли как надо.Цикл 30 дней.
И вот сейчас,на 10 дней раньше они опять начались,очень обильные и уже идут 6 день.Сегодня кажется чуть поменьше.Никаких болей и неприятных ощущений нет.
Грешу я конечно на жуткий стресс,который сейчас переживаю.
Может крапивы попить?
вот блин............как все быстро меняется.