Войти

Простуда или О?

планирую беременность Неаполь

ИМХО, овуляция ))) ТТ нормальная - значит ангина не повлияла, шампанское - слишком легкое вино, чтобы дать ТАКОЙ скачок! Плюс небольшие выделения. Эх, не ПАчились вы в этот день! Будем надеяться, что спермики от 9 ДЦ дождались. Удачки!

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Спасибо)))
0
29.12.2011
Мама девочки (11 лет)

сколько дней у Вас обычно МЦ?

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

30-31 день

0
29.12.2011
Мама девочки (11 лет)

вообще очень похоже на О, а такой скачок могло и дать ваше простудное, т.е. в совокупе получилось так резко! Не вижу особых поводов для переживания! Теперь главное, чтобы она не падала ниже 36,9... И вообще, не накручивайте себя! Всё ОК!!!

0
29.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Спасибо.)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (9 лет) Москва

я знаю что у меня от алкоголя тт поднимается градуса на 0,2-0,3

0
29.12.2011
БТ и О- как их обнаружить и какой градусник нужен?)) Вопрос

Похожие записи