Войти

тест на Б Clear Blue, обманули...

Мама девочки (13 лет) Москва

Я вот сегодня утром сделала "клеар блю" у меня до М. 3-4 дня - хочется знать для завтаршнего дня , он мне показал вторую полоску слабую но размером такую же как и контрольная , НО это НЕ призрак точно!!!! Из признаков только те которые обычно перед М. вот не знаю что и думать  сама в сомнениях(((((

0
30.12.2011
Москва

Я то же сегодня утром сделала, пока минус. До задержки еще целая неделя :), а мне не терпится, на НГ подарочек получить...

Вам нужно сделать завтра :), может уже поярчает :).

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Сделала 31.12 показал "+"

Ты рановато сделала, желаю и тебе подарочек на рождество в виде ||

0
03.01.2012
Москва

Поздравляю!!!

Спасибо за пожелание :)

0
04.01.2012

Вчера делала этот тест показал - (минус). Сегодня пошла к врачу 4-5 недель уже   и тесты ни один дорогой не показал только би шур Так что тестам не очень верьте идите к Г.!!!!)

0
29.12.2011

4 таких недель и 6 получается акушерских))))

0
29.12.2011
Москва

ОГО, ну у вас уже срок такой, что тесты должны показывать :). Я вас поздравляю от всего сердца!!! :), здоровья вам и малышу, легкой беременности и родов :) .

А я вот хотела замочить на 4 дня раньше М... Нужно терпеть, но знаю, что не смогу :). К Г пойду после праздников если что... :) Еще рано.

0
29.12.2011

Спасибо!!!!)) Желаю вам долгожданной беременности!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

и я сегодня купила, сделала, вроде отрицательный (просто там слабая и очень тонкая вторая есть). вот незнаю верить или нет

0
29.12.2011
Москва

Завтра еще нужно сделать :)

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

завтра пойду кровь сдам

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

некоторые фармацевты и не различают эту чувствительность. И не знают что эти цифры значат. Может она думала, что чем больше циферка, тем раньше покажет))

Сколько раз сама я просила дать мне самый чувствительный, а они начинают исследовать упаковку, чтобы увидеть что-нить))

ББ чувствительность - 10 мМЕ

Эви тест - 20 мМЕ

Фрау - 25 мМЕ

Это те, которые мне попадались. Я дорогие не беру. Решила, что если будет повод усомниться, тогда куплю дорогой!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
я делала до задержки эви.полосочка довольно-таки яркая. у него чувст-ть 20. а фрау даже на второй ДЗ показывал бледную полосочку.
0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне эви показал лучше всего и самый дешевый еще мон ами, на фрау не было почти ничего, а бб тест с чувствительностью 10 показал последним

0
29.12.2011
Девочки меня ведь не глючит да????????? Жуткий цистит!А если я Б что делать?

Похожие записи