Сегодня была в аптеке. Попросила самый чувствительный тест. Мне посоветовали этот, там написано,что за 4 дня до задержки можно его делать. Хотела узнать в аптеке какая у него чувствительность, на коробке с верху нигде не написано. Купила пришла домой, и на внутринней инструкции с трудом нашла, что чувствительность у него 25мМЕ, ну зачем обманывать... Купила еще и обычный Фрау у которого такая же чувствительность... :(.
Может кто делал его до задержки, как результат?
, он мне показал вторую полоску слабую но размером такую же как и контрольная , НО это НЕ призрак точно!!!! Из признаков только те которые обычно перед М. вот не знаю что и думать
сама в сомнениях(((((


и тесты ни один дорогой не показал только би шур
Так что тестам не очень верьте идите к Г.!!!!)