сегодня ночью начался очень жуткий цистит все пекло и болело!ХОТЯ Я ГДЕ ТО МЕСЯЦ НАЗАД НИМ УЖЕ БОЛЕЛА!!!А тут опять, очень надеюсь на Б в этом цикле а тут такое!Незнаю что теперь делать!Девочки что попить от цистита - сейчас пью чай нефрофит!И насколько эта болячка опасна при Б!У меня прям руки уже опустились

А можно бутылку от газировки налить воды тёплой и между ног-как остыла и не греет поменять воду-очень хрошее средство. Ещё мне помогают капельки маслянные уролесан вкус не очень но заааапах свежести во рту надолго)))) И дещёвые они и натуральные.