Войти

С Новым Годом девочки)))

Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Спасибо! С новым годом!!!! пусть дракончик принесет тебе удачи и исполнит самое-самое заветное желание!!!!!!!!!

undefined

0
29.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Спасибо))) так надеюсь на дракончика.
0
29.12.2011
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

И детишек принесло!!!! (продолжила стишок).

С Новым Годом.undefined

0
29.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

ооо, точно прямо даже в рифму получилось

0
30.12.2011

undefined

0
29.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Спасибо)))
0
29.12.2011

Спасибо!И тебя с наступающим!И обязательно увидить в год дракоши //!

0
29.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Спасибо)))очень надеюсь что этот год принесет мне маленького дракончика
0
29.12.2011
Galinn@
Планирую Мариуполь

спасибо большое.и вас с новым годом....

0
29.12.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Спасибо)))
0
29.12.2011
Спасибо!!!!:))) Новый год...

Похожие записи