По восточному канону
В этот Новый год войдём
С чёрным водяным драконом –
Волшебство и тайна в нём!
Пусть несёт вам мудрость, силу,
Пусть возьмёт вас под крыло,
Чтобы дверь добро открыло,
Счастье на порог пришло!
Спасибо! С новым годом!!!! пусть дракончик принесет тебе удачи и исполнит самое-самое заветное желание!!!!!!!!!

Спасибо!И тебя с наступающим!И обязательно увидить в год дракоши //!