Новый год...

да да, тебе можно спокойно отвлечься - и тогда (как часто бывает)  все получается, когда совсем не ждешь! ты что хочешь сказать что если мне например 32 то   я уже не молодая)))) глупости все это)))  вот посмотришь, и в 32 ты будешь себя чувствовать МОЛОДОЙ и обязательно уже будешь МАМОЙ! а настоение мы сами себе поднимаем)) включи классную веселую музыку, комедию, еще можно много всего придумать)
29.12.2011
Ох, как я тебя понимаю. Тоже проблем никаких, месячные с точностью. И год ожиданий. Но только у нас и возраст бежит, мне 30, мужу - 31. Давай, будем верить! Все обязательно получится! иначе быть не может! 
29.12.2011
давай вместе ждать чуда?
29.12.2011
Давай, все дружно ждать чуда! 
29.12.2011
Ну, я вроде, как попыталась забыться... А монстры взяли и решили удивить - пришли на 2 недели раньше))) Надеюсь, в следующий раз забвение принесёт всё-таки // Моя мама родила меня в 32, а моя сестра младшего сына в 33! Так что, конечно, молодая! Мы молоды, пока молоды душой! Я ёлку нарядила с мужем)) Сделали первые заготовки - ждём новогоднего чуда!
29.12.2011
вот и  умница, такое настроение то намного лучше)
30.12.2011
Сабин, тебе 20 лет! И ты уже 2,5 года хочешь стать мамочкой...Ну рвение! )) Все будет, не переживай! Ты еще такая молоденькая и обязательно станешь молодой мамочкой ))))
29.12.2011
Мне уже почти 21)) Сказала бы, что хочу стать мамой лет с 15-16, да боюсь будете у виска крутить... Есть женщины, которые стремятся встать на ноги, закончить обучение, работать, собрать деньги, добиться какого-то места... А я хочу ребёнка! Знаю, что всего смогу достичь и с ним. Во сколько же рожать? В 25-30? Кто знает получится ли тогда? Если уж сейчас, когда "мы так молоды и полны здоровья" ничего не получается? Спасибо за пожелания! Надеюсь, что у нас получится!
29.12.2011
Сабина, выше нос! Все у вас получится если быть оптимистами и действовать. А что касается Нового года, мысленно присоединяемся к вам. Тоже вдвоем под елочкой. Друзья уже все с лялями по своим домам, компания расползлась. Остались вдвоем. Но не унываем. Ведь все будет хорошо. И я, как еще один дракончик, желаю тебе в этом году исполнения заветных желаний! В 12 выпью шампусика за всех нас таких счастливых. А почему счастливых? Потому, что у нас все еще впереди!
29.12.2011
Забрела к вам дневник и как-то зачиталась... Хотелось бы пожелать вам много-много удачи! Пять лет... А мне казалось, что ещё годик, и я свихнусь окончательно. Если мой аист всё-таки где-то недалеко, я почищу ему крылышки, приглажу и отправлю к вам.  От души желаю вам ляльку, даже если вы его больше не ждёте. У меня сестра младше вас всего на годик, так она недавно родила сыночка, так что какие ваши годы! Весёлого праздника! Вижу меню у вас грандиозное! :) Пускай сбудется ваша главная мечта! 
29.12.2011
Сабиночка, и тебя с наступающим!!! Я уверена, что в этом году у вас обязательно появится малыш Я сама дракончик и почему то знаю, что в свои 24 обязательно стану мамой к концу года :) А твои январские и февральские монстры я забираю себе
29.12.2011
Спасибо большое! А я верю, что у нас у всех обязательно появится маленький дракоша! Жаль, что года аиста нет :) Лучше уж эти противные монстры вообще уйдут куда нибудь далеко-далеко на ближайщий год! Желаю вам в НГ увидеть две такие чудные полоски! 
29.12.2011
С Новым Годом девочки))) Мое пожелание!!!