Когда сделала тест, даже не поверила в то, что там две полосочки!!!!Было столько радости!!!! ЦЕЛЫХ 2 ГОДА МЫ ЭТОГО ЖДАЛИ!!!!! И когда уже перестали надеяться это случилось!!!!!!
Я сегодня подтвердилось у врача!!!!!Я самая счастливая- а нашей лапочке 8 недель и 1 день))))
Вот так подарочек на НГ))))))

Супер подарочек!!!! Поздравляю!!!