Вот и пришел мой подарочек от моего солнышка
˙·•●๑♥ღЛеонораღ♥๑●•·˙. Она моя умница и подарила мне именно то что я так хотела))))


Я всегда хотела что-то купить малышу...когда видела всякие штучки...прямо слезами обливалась))))а тут у меня вот такая красота поселилась...теперь моему малышу будет тепло и уютно))))


Вот такой классный кошелечек...теперь будем у меня в сумке красоваться))))он безумно яркий и удобный.....и я сразу все туда забабастала))))


У меня не была солфетницы...теперь она у меня есть))))вот такая яркая и красивая))))А на открыточке столько теплых слов и красивая история, которую я люблю и которая дает мне силы!!!


а вот моя обложка для паспорта)))))))удобная и безумно красивая)))))а на ощупь....уууууууууууу)))))))))


Спасибо мое солнышко)))))))))))я безумна рада и мне все очень понравилось)))))))




И как вовремя,это ж столько позитива!!!!)))) Мне очень кошелёчик понравился,тоже такой хочу!!!