Войти

Мой подарочек))))))

Ой, какое все хорошенькое))) Поздравляю!!!

0
02.07.2012

спасибки Заюнь)))твои подарочки тоже ждут тебя)))

0
02.07.2012

))) ага, только забрать я их смогу только в среду((

0
02.07.2012

в какую среду???

0
03.07.2012

я про личную встречу))))

0
03.07.2012

Это я про марафон... Ну это как договоримся)))))) После 15 я в Туле и совершенно свободна)))

0
03.07.2012

как родители уедут к деду))))я жду тебя моя рыбка)))

0
03.07.2012

Я примчусь))) А дедушка у тебя тоже в Кашире живет?

0
03.07.2012

не малыш он В Казане живет))))))))))

0
03.07.2012

понятно)))

0
03.07.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
клевые презентики,тоже всё со вкусом,всё супер-пупер красивое,какая Леночка внимательная,всё то что ты хотела:)
0
01.07.2012

ага)))))))так приятно было)))))))))))))0

0
01.07.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
конечно!!!!А я вот еще нескоро получу,завтра уезжаю,вот так..
0
01.07.2012

куда малыш?

0
01.07.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар
в деревню...мне только туда можно ехать,на автобусе 3,5часа,а на машине конечно же меньше на час...так что в7 утра автобус...
0
01.07.2012

а тебя не растресет???

0
01.07.2012

я так рада что тебе и вправду понравилось=)))))))))

0
01.07.2012

я и не сомневалась)))

0
01.07.2012

0
01.07.2012

Очень классные подарочки!!!!

0
01.07.2012

я тоже в восторге)))

0
01.07.2012
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Классные подарочки!

0
01.07.2012

она у нас молодчинка)))

0
01.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

красотаааааааааааа то какая)))

0
01.07.2012

угу)))))))

0
01.07.2012
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Класссссс!!!!! Здоровские подарочки!!!! И как вовремя,это ж столько позитива!!!!)))) Мне очень кошелёчик понравился,тоже такой хочу!!!

0
04.07.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

красотища!!! Подарки такие полезные! Нет слов!

0
01.07.2012

и я радуюсь как ребенок))))))

0
01.07.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Замечательные подарочки!!!!! Твоя ФЕЯ - молодец!!!!!

0
01.07.2012

спасибо солнце)))

0
01.07.2012
Анастасия
Александра, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Подарочки супер=)))) дарительниа твоя просто молодец=)))

0
01.07.2012

она моя феечка))))

0
01.07.2012

Как классно, и как приятно наверное )))

0
03.07.2012

очень солнышко))

0
03.07.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Красный подарок, все как ты хотела))))

0
01.07.2012

да и безумно красивое)))

0
01.07.2012
°••★ღღღ Ровно год на любимом сайте!!!!!!!!!!ღღღ★••° ***Письмецо в конверте***

Похожие записи