Войти
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Повышенный прогестерон!

Зайка может все-таки это БТесты у всех по разному показывают,может ХЧГ еще не выросло вот и не показывает тестик!!!!!Дай Бог.чтоб Б была@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!А ты не принимала случайно прогестероновые препараты типа дюфастона или утрожестана?

0
30.12.2011
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Солнышко,нет, не принимала вообще пикаких препаратов! очень надеюсь, что это не бяка какая-нибудь!
0
01.01.2012

А к врачу пойдешь?Что он скажет интересно.А день Х когда у тебя?Я все-таки надеюсь,что ты Б

0
02.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Девочки, день Х у меня д.б. 30 числа, а сегодня ночью пришли монстры. Так что у меня новый цикл :)

0
02.01.2012

Млин((((Жалко как!(((Тогда действительно нужно у врача узнать почему такой прогик был!Ты его еще в новом цикле пересдай,мало ли вдруг ошибка лаб.

0
02.01.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Новогоднее настроение - это когда хочется повеситься на красивой гирлянде...

0
30.12.2011
Помогите пожалуйста разобраться. повышен прогестерон

Похожие записи