Войти

Не спокойно на душе

Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

А почему до 2го января ждать? Тесты начинают реагировать ещё и до задержки, а у вас уже 7 дней задержка. И зачем раньше времени панику бить? Вы очень много болели в этом месяце, пили всякую бяку не мудренно, что М не хотят приходить вовремя. Может это просто сбой из-за перенесенного организмом стресса во время болезни. Сходите в аптеку, купите 2-3 теста и смотрите внимательно на результаты.

0
30.12.2011
Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

Да видимо придется завтра отправить все таки мужа в аптеку прокатиться, (мы за городом, уже планов куча на завтра дед мороз приедет, салаты и тп.не до аптеки вобщем) Бяки и правда выпито не мало, из за этого то и паника.

0
30.12.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

А из-за чего паники больше? Из-за того что он не запланированный или из-за бяки, боитесь, что малышу навредили?

0
30.12.2011
Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

боюсь навредить, хотела все как следует подготовиться витаминки попить...

0
30.12.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

хехе, как сказала моя Г "забеременеть очень сложно, а вот залететь - запросто!".... я знаю много девочек, которые даже планируя, выпивают и прочее вредное, а потом выясняется, что всё получилось и ничего, рожают здоровых детишек... тут не угадаешь... можно годами кушать витамины и ждать заветных двух полосочек, и всё никак, а может получится, что не ждешь, а на те всё получилось... главное не то что было в прошлом месяце, а что будет в следующие 9....  главное какой образ жизни вы теперь будете вести....

С новым годом! ))))

0
30.12.2011
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Забеременеть можно теоретически, но шанс маленький (сама так 5 лет предохранялась и ничего). Делайте тест, однозгначно покажет если Б, они до задержки чатсо показывают. Стоматолог - ерунда, Б лечат, остальное хуже, но если сейчас "завязать" с алкоголем и антибиотиками, не повлияет. Других признаков может и не быть, не определите вы на 100% народными средствами никак.

0
30.12.2011
Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

Спасибо большое за ответы, не ожидала что найду тут столько отзывчивых людей!

0
30.12.2011
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

после предполагаемого зачатия эмбрион в течении 14-18 дней развивается автономно от организма матери, и только после того как сформирована плацента он начинает контактировать с организмом матери. Но если вредные факторы оказало  очень сильное влияние на эмбрион, то происходит выкидышь на очень ранних сроках, о котором женщина даже и не подозревает, это так называемый естественный отбор.

0
31.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

При ППА очень реально забеременеть. Столько таких деток  у знакомых.

А что до 2 января в аптеку нельзя попасть?

0
30.12.2011
Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

Попробую попасть, раз такие случаи есть. Видимо я и правда без шампусика в этот нг

0
30.12.2011
Marina
Ксения, 17 лет 4 месяцаВалентин, 13 лет Москва

Ну вот я сделала тест, сначала днем 30 а потом утром 31 на всякий случай, вот на первом мне еще что то мерещилось а второй чист кристально. М так и не пришли... В новый год не отказала себе в шампанском, а щас сижу и думаю, а вдруг тест врет, хотя задержка уже 8-9 дней, должен бы показать...

0
01.01.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Возможно, задержка как раз по причине болезни, приема лекарств, такое бывает. Но даже если вдруг плучилось зачать, я думаю, что это не сильно повредит, т.к. в самом начале  нет такого пагубного влияния на плод, т.к. он почти не сформирован и не связан тесно с матерью.

0
30.12.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

при ППА, конечно, можно забеременеть. Но лекарства тоже могли повлиять на организм и сбить немножко цикл. Я бы тест сделала, аптеки же работают

0
30.12.2011
Kali_Laska
Демид, 13 лет 5 месяцевАлексия, 12 лет 1 месяц Минск

Тесты делай! 2 января......И не один, а сразу 2-3.

0
30.12.2011
Оно? ето реагент опять? вы видете что нибуть?

Похожие записи