Света → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Талдом Ужас или Б? В общем так: Задержка М неделя,болит в низу живота,токсикоза нет,тест сегодня делала /. Ареола потемнела и набухла грудь ,головная боль почему то только вечером есть . Спина жуть как болит. Может вечером еще тест сделать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталка Новосибирск Тест уже должен на такой задержке показать...У меня тоже М не пришли, тест показывает одну /...гормональный сбой произошёл( 0 31.12.2011 Ответить Ольга Тула У вас не было проблем с почками, никогда? Сдайте лучше кровь на ХГЧ, 0 31.12.2011 Ответить Странности Подскажите срочно! Похожие записи УЖАС!!!! о ужас ужас какой-то Ужасы нашего городка Какой ужас(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027