Войти
жду девочку, 27 неделя Орехово-Зуево

о ужас

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Почему в Москву ездите за вещами? в какой магазин?

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Уль, я в Орешке только по мелочам покупаю а в Москву за крупными вещами магазин где коляску покупала и буду кроватку и стульчик и переноска аля авто кресло и аля в коляску вставляется это тут   именно я ездею в мега химки  там он маленький магаз  но я им зарания звоню что б когда приеду всё по списку уже лежало!!! а одежда нравится у нас в ашане в низу9 непомню как называется)

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево
В Орехово есть магазин-склад Андрюша, на Улице стачки, где хлебзавод, говорят недорого... Еще не ездила туда.. Просто у нас магазов много я думаю, не намного дешевле в Москве, те же цены!
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

там одёжка? или всё вместе?

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Большой большой магаз, http://www.bpc-shop.ru/

Я приглядела там коляску 3в1, до 20 тыс можно купить))) вот съезжу гляну когда буду в орехово...

Ссылку что ты дала, дорого для нас

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ага нашла в инете, щас посмотрю что и как там!!! мне как раз нужен балдахин ( хотя ещё незнаю нужен ли мне этот пылесборник)

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

наши родятся летом, от солнышка надо будет загораживать... хотя тоже думаю не стоит... или занавески сниму)))

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
у меня кроватка далеко от окна  будет стоять, вот кровать поставлю и решу нужен он будет или нет, а мама  моя твердит что не нужен  а если захочу потом она мне его сама сделает из тюли за пару дней
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ссори, что влазю.Нам балдахин не понадобился, бортики обязательно, но мой первый и в кроватке не спал до года толком (у мамы под сисей, если б его лодила в кроватку, я бы тогда всю ночь не спала, беспокойный был), для второго планирую крлыбель купить, начиталась хороших отзывов)
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
ну вот и я думаю балдахин это трата денег,он не нужен,а бортики полюбому куплю
0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Викуль норм прибавляешь!Хватит париться.А насчет кроватки и отчета жду жду очень очень.Тоже 6го отпишусь по 6месячному отчету.Когда куплю колыбель тоже сразу поставлю и пофиг на всех!
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

я сегодня уже купила гель для стирки и для мытья посуды....  так потихонечку уже много что купила ))) ой а  из за кроватки у меня вообще до ругани с свекровью, она хотела нам денег на неё дать  а потом узнала сколько стоит и началось, короче нечего мне от неё не надо,моя мама и то нам и коляску купила , 6 с нами едет что б на будующие купить стульчик и качельки ....а эта матрёшка только качает головой и говорит какие мы молодцы, вот жмотина big_smiles_280.gif ребёнка не буду ей давать

0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
будешь,муж выпросит))))а у меня в рд ребенку уже всё готово,только меня дособирать))))и можно в путь))))так то весну пережить осталось да и только
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

а вы когда уже ложитесь?

0
01.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
да нам то в июне,просто в первую Б в 7 мес у меня уже сумки готовые стояли
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
у меня по ходу тоже скоро уже будут стоять ,
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня разница между вечерним и утрешним весом может быть 1,5кг!Вечером больше, конечно,я тоже, как дам слабину чуть, так понеслось, тяжело потом собраться...Рассчитай вес по таблице, какой ты должна набрать...ссылку дать?

0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
да давай
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
по этой таблице я между средним весом 61кг и минимальным весом 59 иду, у меня 60кг)))) значет хорошо иду,если так и пойдет то набиру 11кг за Б
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

придерживайся ее.Я пока с минимальным набором)

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Викусь, не загоняйся так по поводу веса. у тебя прибавка маленькая - вполне норма, если ты за всю Б мало прибавила то конечно сейчас у тебя и начинается основная прибавка, ребеночек сейчас начала быстро расти. главное следи что бы отеков не было, а остальное ерунда.
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Викусь, а как можно распознать отёки?   по ногам?

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
следи за тем как ходишь в туалет по маленькому, если стала меньше ходить значит задерживается жидкость на ногах, кистях рук смотри если есть припухлости значит отеки
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
по рукам не заметно и кольца не ношу что б заметить что припухли, а вот по сапогам замечаю, что левый стал тяжелей одиваться))) наверно житкость не выходит все же
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
значит есть отеки. убирай лишние слои и консерванты
0
02.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да перестань,этот кг не жир! а вода! просто убери соль и всякие специи,и все будет норм. по вечерам у всех Б живот дует,это обычное явление!

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

думаешь? прям за 3 дня на кг?я правдо вспомнила что на днях съела шт 5 солёных огурцов, мож от них вздуло...

0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я уверена! быстрый набор веса при Б-это 100% не жир!!! а вода! попробуй день без соли,без жареного и на морсике клюквенном,или бруснивер чай(мне его назначали),и увидишь,улетят 2-3 кг сразу!

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

бруснивер чай - надо попробовать))) СПАСИБО МАРИНЧИК girl.gif

0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
super_smilies084.gif
0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
я могу набрать 1 кг за один день
вот живой пример - блинчики на завтрак и ужин, на обед мак фреш в макдоналдсе - и вуаля...
правда думаю, что это вода, т.к. мало писала, а пила много + небольшие отеки на пальцах наблюдаю
так что сегодня на завтрак блинчики - последний раз и усе - раздельное питание меня спасет :)
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
вот и я на раздельном питание, и не каких вкусных блинчиков а то тяжко потом от них
0
02.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
не то слово
вчера легла спать на набитый желудок, утром с таким же проснулась
никогда такого не было
позавтракала только через 3 часа после подъема, т.к. просто не лезло ничего...
0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
я теперь стораюсь ужинать не пойже 8ми вечера и то либо салатом из овощей либо супом без хлеба, вот сегодня легче даже как то
0
02.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Почитала ниже комментарии- я тоже считаю, что ты там с диетой не усердствуй, у тебя отличная фигурка!  clap.gif  Скорее всего и правда вода прибавилась. 
Мммм, уже покупочки такие- жду фотоотчёт!!!!!!! Я ещё вообще ничего не покупала.... во прям совсем! Чувствую с огромным пузякой понесусь ))))))))))))) 
Викуль, по параметрам на какой кроватке определилась??? С ящиком, маятником или ....!? 

0
02.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ир ,да у меня отеки походу, так как к вечеру похудела опять,))) а краватку ,когда покупала еще коляску увидела там эту кроватку и влюбилась, я нехочу с маятником я хотела чтоб она лет до 7 была она со спальным местом 150 на 70, ее даже не опишешь, жди фотки,наверно всем семейством сразу и собирать будем и 9 вечером выложу,
0
02.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

big_smiles_162.gif  ну вот видишь как хорошо, похудела она )))))))))))) 
Ну значит жду 9 с нетерпением! ))))))))) 

0
03.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Ш-ш-ш))) 1 кг за три дня набрать ты физически не могла))) Расслабься, это вода, ты её вполне за день можешь выгнать))) Поэтому так уж плотно на диету не садись))) 

Классно, вы уже покупками занимаетесь!))) Я пока только мечтаю, как пойду в отпуск и начну по магазинам болтаться)))

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
я потихоньку все покупаю а то сразу много денег не будет)))
0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

о,смотри что нашла! клевая статья

0
01.03.2014
отчёт мини диеты за неделю Аж до трясучки

Похожие записи