Войти
жду девочку, 26 неделя Орехово-Зуево

отчёт мини диеты за неделю

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
молодец! я тоже на диете сидела - скинула 1,5 кг своих отеков)) хожу теперь радостная)) сегодня пойду на прием, взвешусь а потом приду домой и наемся от души))) у меня тоже затихает когда муж или дочка трогают, вообще заметила что не любит когда его трогают)
0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Викусь а ты не боялась когда скинула 1.5кг, а то что то я сегодня уже вешу 58.200 вчера 59.000
0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
а чего бояться? я наоборот порадовалась - это ж все вода ушла.
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ой...я так виновна....сегодня кушаю и кушаю вкусные блины, так что сегодня всё обратно наела big_smiles_278.gif

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
big_smiles_162.gif аналогично) вчера пришла с ЖК минтая натушила, блинов нажарила и уже к вечеру отекла и набрала все что скинула) ну ниче, потом перед приемом опять буду на диете сидеть
0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

а я  решила  на диете сидеть и дальше но если что то хочется отказывать не буду  ни в блинах ни в пирожках....а почему так решила- вчера объевшись блинов тяжко было и изжога появилась еле уснула.... а с диетой как то легче было

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
это да.... я если честно уже заколебалась на диетах этих сидеть. так хочется поесть пиццы.... запить вином.... суши... колбаски в конце концов)))
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

ооо суши big_smiles_76.gif мой когда ест их я слюнями давлюсь

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
а я своих тоже на здоровое питание посадила, пусть будут солидарны со мной))
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
здорово когда так, мой не в какую !!! так что я одна
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Молодец Машунь! Вот мне бы еще отказаться от сосисок  и колбасы!

Мой недавно пнул папу, но остальные дни затихает!

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

big_smiles_280.gif я Вика, Ульян ты что то перепутала( это всё Б) big_smiles_162.gif ))) видемо малыш перепутал руку твою с папиной вот и пнул, ещё немного и нетолько пнёт папу big_smiles_162.gif  ещё описяет, срыгнёт и пукнет super_smilies094.gif ))))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ликино-Дулево

Ой писала Маше до тебя))) сорри Викусь... хоть есть на что свалить, на беременность))))

Да думаю наши папы успеют наобщаться с детьми. просто мой сначала не проявлял интереса, а тут бац и положил, ребенок тоже неожидал)))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

мой что то тоже не проявляет интереса, нуту в них отцовского чувства пока. как родятся так всё поймут, все прелести жизни big_smiles_166.gif ))))

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Детки все поначалу только мамину руку знают)) Это нормально!)))

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

и как они так различают? super_smilies094.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Ну дак мамка - это мамка)))

0
24.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

моя тоже поначалу папу боялась,притихала.

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

наверно точно девочка....стесняется малышка

0
24.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага))) скромница маленькая)))

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

И у нас папину руку сразу вычисляет и тихоней притворяется, только папа руку уберёт- снова танцы )))))))))) 
Молодец, придерживайся но позволяй вкусняшки, если очень хочется!  big45.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

у папы руки видемо не такие нежные как у нас big_smiles_162.gif ))) пытаюсь придерживаться , но тяжко а когда тяжко кушаю всё подряд

0
24.02.2014
Пузоростик в 22 недельки о ужас

Похожие записи