23 недели ровно, так вот мой отчёт за мини диету за неделю!!! булку только по утрам в виде бутерброда с маслом и сыром с чаем, но было 2 дня когда в один день я увидела пончики с джемом и съела за раз 4 штуки
и вчера скушала 2 слойки с вишней, такая вкуснатень
, далее кушала всё раздельно допустим кусок мяса с овощным салатом или макароны с маслом и салат из помидор, помимо этого всего фрукты и молочка всегда присутствует! и вот результат взвешивания вчера вечером 59.100 а ровно неделю назад было 59.000 когда Г сказала .что я сильно набрала, живот ещё вырос а талия у меня появилась ))) Вишенка моя толкается .отвечает мне своими перестуками, это так мило,бывает даже плачу от счастья, вишенка уже реагирует если я о чём то подумаю, допустим вчера когда слойку с вишней захотела так он(она) так стал(а) крутится от счастья ,что пришлось прям у кассы и съесть её
))) почему то когда муж трогает живот вишенка затихает, не пойму боится что ль его?
отчёт мини диеты за неделю
ой...я так виновна....сегодня кушаю и кушаю вкусные блины, так что сегодня всё обратно наела 
аналогично) вчера пришла с ЖК минтая натушила, блинов нажарила и уже к вечеру отекла и набрала все что скинула) ну ниче, потом перед приемом опять буду на диете сидетьа я решила на диете сидеть и дальше но если что то хочется отказывать не буду ни в блинах ни в пирожках....а почему так решила- вчера объевшись блинов тяжко было и изжога появилась еле уснула.... а с диетой как то легче было
ооо суши
мой когда ест их я слюнями давлюсь
Молодец Машунь! Вот мне бы еще отказаться от сосисок и колбасы!
Мой недавно пнул папу, но остальные дни затихает!
я Вика, Ульян ты что то перепутала( это всё Б)
))) видемо малыш перепутал руку твою с папиной вот и пнул, ещё немного и нетолько пнёт папу
ещё описяет, срыгнёт и пукнет
))))
Ой писала Маше до тебя))) сорри Викусь... хоть есть на что свалить, на беременность))))
Да думаю наши папы успеют наобщаться с детьми. просто мой сначала не проявлял интереса, а тут бац и положил, ребенок тоже неожидал)))
мой что то тоже не проявляет интереса, нуту в них отцовского чувства пока. как родятся так всё поймут, все прелести жизни
))))
Детки все поначалу только мамину руку знают)) Это нормально!)))
моя тоже поначалу папу боялась,притихала.
И у нас папину руку сразу вычисляет и тихоней притворяется, только папа руку уберёт- снова танцы ))))))))))
Молодец, придерживайся но позволяй вкусняшки, если очень хочется! 
у папы руки видемо не такие нежные как у нас
))) пытаюсь придерживаться , но тяжко а когда тяжко кушаю всё подряд