ну вот и 22 недели у нас уже, время летит как вода сквозь пальцев
!!!сегодня проснулась с заложенным носом и горло болело, с утра выпила горячего чая с мёдом, а сейчас желудок заболел, так что я что то совсем расклеилась а всё от того что вчера соседку в лифте встретила и она мне типа здоровья и т.п, блин мы с ней за все эти года даже не здоровались а тут такая милость с её стороны!!! щас святой водичкой умоюсь
))) моя вишенка сегодня прям дерётся,
ну мой фотопузик

а это 11 недель, 13 ,16, 18, 20 и 22 недели


))) святой водичкой умылась через ручку дверную и через часик заулыбалась, значит вс1 таки это был сглаз!!!

Так подросли! 