Войти
жду девочку, 25 неделя Орехово-Зуево

Пузоростик в 22 недельки

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вы уже заметно подросли))) а соседки,блин,есть такие козы,прям бесят порой... super_smilies049.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибочки baby.gif ))) святой водичкой умылась через ручку дверную и через часик заулыбалась, значит вс1 таки это был сглаз!!!

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ого,ну-ка,поподробней,а то я не знаю,как и что. меня просто особо раздражают любопытные козы,прям-таки засовывающие свой нос в коляску! знаешь,такие,которые не просто мимо глянули,нет...она например,идет навстречу,но аж оглядывается и приостанавливается,чтоб заглянуть!!! super_smilies049.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

да сегодня весь день  бледная как побелка  лежу в кровате,  потом ещё и желудок заболел и мелкий дергается первый раз так, очень сильно и часто! решила ,что это та старуха которая вчера в лифте, говорила какая я красивая и счастливая,что не болею и не старая а она типа вся болеет как говорила она!  а когда я на своём этаже вышла она мне в догонку здоровья тебе ,не болей!!!  ну вот утром и проснулась соплями и ангиной !!! когда сюда пост писала вспомнила об этой бабке и решила умыться святой водичкой!через  дверную ручку( входная дверь)  умылась 3 раза по часовой стрелке не вытералась и остатки воды вылела за дверь в подъезд....и через часик уже кушать захотела ,вот накушалась теперь лежу, и не чего не болит!!!!!))))))))))) а у тебя булавка к коляске пристёгнута? ты святила Алисёнка?

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ого,да это карга ведьма старая! спасибо,буду знать,как действовать,если что. меня утешает,что у нас в колясочке именная иконочка из церкви есть,а значит,есть защита. Алиска крещеная у нас)

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

иконка вещь хорошая, не переживай, если есть святая водичка умывай её потящи и всё будет хорошо) моя мама уже сказала, что она с отцом месяца через 2   поедут в монастырь ( 300 км от нас) и воды наберут много много, что б и я свой пуз умывала и вишенку когда родится, а то ведь каждый будет наровить посмотреть на кого похож, а я бесится буду( я ж бешанная мамочка буду big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я каждый день ее умываю утром и вечером) а еще сама когда Б ходила,пила понемножку святую водичку,каждый день,а то прямо есть любители на пуз пялиться,а я еще летом дохаживала,так все на виду. некотрые так пялятся,будто Б не видели никогда.

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

big_smiles_162.gif  меня такя же учесть ждёт!!! все бабки во дворе будут только обо мне болтать big_smiles_150.gif

0
17.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

 о да))) пусть болтают,завистницы big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

big_smiles_162.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

две недели разницы между 20 и 22, а пузик так вырос уже!заметно вверху, выше пупка расти начал, у меня пока тоже, как и у тебя раньше, внизу растет)

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

щас у меня вообще вылез живот пипец как,... то не рос... я всё переживала а теперь вся кожа натянулась на животе

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

мажешь кожу?я маслом Джонсонс пользуюсь постоянно, а то после первой Б растяжки были, потом они посветлели и стали незаметными, надеюсь этой беременностью их не будет)))

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

да я тоже маслом мажусь и ещё кремом иногда. но как то получается только вечером, наверно надо теперь и утром мазюкать

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я тоже только вечером...утром одежду пачкать маслом...

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
а я на ночь как намажусь вся и лежу в кравате благоухаю ,
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

и я так тоже)))

0
25.02.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ого!!!! Какие Вы... Хорошенькие!!!!!  in_love.gifТак подросли! super_smilies094.gifУмнички super_smilies086.gif

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
спасибо солнце!!! да, мы уже пышные телепузики
0
22.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Пузик круглее становится, уже не такой остренький )))))))))) Поздравляю с 22 недельками!!!!!!!!  super_smilies086.gif Растите!!!!!!!!!!

0
19.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибо Ирин))),
0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

заметно подросли)) я тоже с сегодняшнего дня заболела, при чем сама же себя сглазила(( сидим теперь с дочей в соплях((

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо super_smilies086.gif )))

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Классно))) Растете быстро, это здорово!!)))

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

super_smilies086.gif спасибо!!!

0
17.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Прикольный пузик!Хорошо растёте!

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

спасибо солнце!!!

0
18.02.2014
Отчёт отчёт мини диеты за неделю

Похожие записи