Войти

С НАСТУПАЮЩИМ!

Снежинка
Армавир

81392676_424

Год Дракона – силы год,
Пусть же в нём тебе везет.
Море смеха я желаю,
С Новым годом поздравляю!

Все желаю получить,
И Дракона приручить.
Встретить этот год с везеньем,
И в хорошем настроение!

0
31.12.2011

undefinedundefined

0
31.12.2011

спасибочки)))))

0
31.12.2011

0
31.12.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Спасибо дорогая!!! И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть главная мечта твоя сбудется!!!

0
31.12.2011

спасибки лапуль)

0
31.12.2011

Катюш, я с опозданием, с новым годом тебя!!! Желаю, чтобы новый год принес много радости и исполнения всего желаемого!!!

0
05.01.2012

спасибочки милая)

0
05.01.2012

Каттюша! Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом! Желаю тебе скорейшей беременности, здорового малыша, счастья тебе и твоей семье! 

0
31.12.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

undefined

0
01.01.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Спасибо и тебе всего хорошего и исполнения желаний!
0
31.12.2011
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!! С Новым 2012 Годом)))))

Похожие записи