не получается мася(((

у вас молока как, много-мало? у меня было много молока и я кормила до полутора лет, очень хотела заБ сразу после родов и все полтора года у меня не было М. Я стала пить шалфей, чтобы уменьшить кол-во молока, а оказалось, что шалфей способствует созреванию яйцеклетки и через пару недель ко мне пришла овуляция) так что если молока не мало, то можете попробовать шалфей. Почитайте про него в интернете, про его свойства.
04.01.2012
я уже думала про шалфей.. но побоялась..  о кол-ве молока к сожалению не знаю.. не сцеживаю.. сын на мне до сих пор раз 10 в день висит)))) любитель титьку пососать.. а он сильно уменьшает  кол-во молока?
04.01.2012
у меня сильно уменьшил, но сыну хватало все равно, в таком возрасте это все равно уже не еда, а успокоение. Если решите пить - следите за О по тестам, т.к. его нельзя пить во время О и после, яйцклетка может лопнуть (про это написано в статьях про шалфей)
04.01.2012
спасибо.. почитаю, ознакомлюсь получше..
04.01.2012
ого не знала что может лопнуть((( а я все время пью шалфей и по тестам особо не слежу((( просто М жду очень... Спасибо что написала , пойду статьи еще почитаю
17.01.2012
фолиевая кислота при ГВ плАчу......