Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Харьков

ХГЧ!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

даш (тезка) если ХГЧ не показал, значит нет((( я вот тоже сдавала на 26 дц , тоже меньше 5, а М зараза нет, хотя сегодня должны придти, но я в этом месяце дюфастон начала пить, может из-за этого сбой небольшой. Теперь уже жду М, что б с новыми силами  опять стараться)))

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Значит будем Монстриков ждать, а так хотелось//!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хотелось)) ну еще все впереди))

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо за поддержку

0
10.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Башенка, не переживай, все полупится, пусть не сейчас, но в новом цикле будем держать кулачки!!! Молю Бога))))))
0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков
Я уже жду монстриков и надеюсь, что БМ поможет нам!!!
0
11.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
А я дождалась((((( ! Поможет, точно поможет, главное верить)))))) мы скоро будем пузиками))))))))(эх жалко не могу смайлики
Вставить)))) держу за нас кулачки
0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Давай сразу после месек начинай пить БМ!!! Я вот думаю, сегодня 28 ДЦ не страшно, что начала её?

0
11.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Да, начну, слушай я слышала, что пить надо начинать на 6 день цикла, а вовремя месик нельзя, так что может тебе все таки дождаться????? Говорят она очень сильная, поэтому думаю лучше не стоит.... А ты как себя чувствуешь???
0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Да по-разному говорят, кто все время пьет, кто чередует с шалфеем, в первыю фазу его , а во 2 БМ, т.к. в ней прогестерон, поэтому думаю, что не страшно, что я ее сейчас начала принимать, как раз может меськи пойдут, а то у меня цикл не стабильный, бывает нет и по месяцам монстриков...

0
11.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ой, это плохо, а говорят , что Фолька тоже помогает возобновить цикл, ну тогда думаю и БМ не повредит, так что пей, дорогая)))))))а как ты думаешь во время монстриков ее можно пить?
0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков


нет смысла, лучше после!!! Я просто работаю заведующей аптекой, поэтому немного разбираюсь!

0
11.01.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
А так ты у нас АС)))))))))))))) клево, ))))))))))правда мне до моих монстров целый цикл, а яиуже их жду((((((
0
11.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Дарья, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Пусть всё получится!

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо, но я уже не надеюсь...

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Это почему? Надежда умирает последней!!!! Или М?

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Да нет, М нет, но что-то подсказывает, хотя с утра думала наоборот...

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Какой день цикла?

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

У меня цикл оооочень не регулярный, но если считать, то 26, овуляция ранняя была...на 8 день!

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

В О уверена? И тогда точно ХГЧ рано! Держи хвост пистолетом!! А я за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков


Спасибо, Синичка, то тестам на О она была 26,27! А там, кто его знает!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Верь!

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

0
10.01.2012
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Сделай завтра с утра тест и посмотришь. У всех всё строго индивидуально ))

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо за поддержку, будем стараться, главное верить!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А сколько это Ваше "меньше пяти"? Просто смотря на какой день имплантация произошла,тогда же начинает ХГЧ вырабатываться. У Вас даже,если 27 число брать, прошло 11 дней, должно было бы и показать, но не факт!У меня на 5 ДПО показал 2,6!Это меньше пяти,но в этот день была имплантация и ХГЧ ей соответствует, а сегодня тестики полосатят. Для сравнения: раньше сдавала ХГЧ не беременная - был меньше 0,2!Так писали вроде.

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Я звонила, по телефону сказали результат меньше 5 , и всё...

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Поздравляю вас тихонечко...легенькой беременности, надеюсь скоро возьму пример

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Спасибо большое!!!Берите-берите и АПЧХИИИИИ

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Даже не сомневайтесь сдавала ХГЧ не на голодный желудок, моя Г сказала если беременность есть то будет больше 5 точно, это я после у нее спросила когда узнала что на голодный сдают. Тесты не всегда показывают сразу вы же знаете, сегодня например у вас а крови повысился Хгч в моче он не сразу проявляется. А у меня вообще меньше 1,2 показал.
0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Не сомневаться в чем???))) А то не очень поняла, сори))

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Я с телефона показалось что Хгч -6 показал
0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Эх, если бы...

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ой, а подскажите, пожалуйста, что такое ХГЧ?

0
10.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

хорионический гонадотропин человека-гормон беременности

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Верно!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь
А я бы еще надеялась. Вот у меня больше недели после задержки тесты молчали, а сегодня ..... Есть контакт! А еще прочитала , что уровень гормона может быть снижен, если девочка в пузе .... Надейся до последнего!!!!!
0
10.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков


0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

у меня как то было ХГЧ 13.2, а беременности не было ((((( Дай Бог, конечно, чтобы у вас была беременность.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Сомневаюсь что есть Б( На 10ДПО уже домашние тесты показывать начинают, а в крови ХГЧ еще раньше проявляется.

0
10.01.2012

ну, по идее, ХГЧ уже должен был вырасти... но вообще вы рано сдали, его лучше с первого дня задержки, а к 6ому наверняка еще ее не было?

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Я думаю нет. Если бы в тот день получилось, то хгч должен был показать.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Кемерово

простите, но по-моему  нет(((( хгч был бы больше....(я надеюсь, что ошибаюсь)

0
10.01.2012
какие анализы надо сдать? Влияние веса на планирование?

Похожие записи