
ХГЧ!!!

даш (тезка
) если ХГЧ не показал, значит нет((( я вот тоже сдавала на 26 дц , тоже меньше 5, а М зараза нет, хотя сегодня должны придти, но я в этом месяце дюфастон начала пить, может из-за этого сбой небольшой. Теперь уже жду М, что б с новыми силами опять стараться)))
Значит будем Монстриков ждать, а так хотелось//!!!
Вставить)))) держу за нас кулачки
Давай сразу после месек начинай пить БМ!!! Я вот думаю, сегодня 28 ДЦ не страшно, что начала её?
Да по-разному говорят, кто все время пьет, кто чередует с шалфеем, в первыю фазу его , а во 2 БМ, т.к. в ней прогестерон, поэтому думаю, что не страшно, что я ее сейчас начала принимать, как раз может меськи пойдут, а то у меня цикл не стабильный, бывает нет и по месяцам монстриков...
нет смысла, лучше после!!! Я просто работаю заведующей аптекой, поэтому немного разбираюсь!
Дарья, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Пусть всё получится!
Это почему? Надежда умирает последней!!!! Или М?
Да нет, М нет, но что-то подсказывает, хотя с утра думала наоборот...
У меня цикл оооочень не регулярный, но если считать, то 26, овуляция ранняя была...на 8 день!
В О уверена? И тогда точно ХГЧ рано! Держи хвост пистолетом!! А я за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!
А сколько это Ваше "меньше пяти"? Просто смотря на какой день имплантация произошла,тогда же начинает ХГЧ вырабатываться. У Вас даже,если 27 число брать, прошло 11 дней, должно было бы и показать, но не факт!У меня на 5 ДПО показал 2,6!Это меньше пяти,но в этот день была имплантация и ХГЧ ей соответствует, а сегодня тестики полосатят. Для сравнения: раньше сдавала ХГЧ не беременная - был меньше 0,2!Так писали вроде.
Я звонила, по телефону сказали результат меньше 5 , и всё...
Не сомневаться в чем???))) А то не очень поняла, сори))
Ой, а подскажите, пожалуйста, что такое ХГЧ?
хорионический гонадотропин человека-гормон беременности
у меня как то было ХГЧ 13.2, а беременности не было ((((( Дай Бог, конечно, чтобы у вас была беременность.
Сомневаюсь что есть Б( На 10ДПО уже домашние тесты показывать начинают, а в крови ХГЧ еще раньше проявляется.
ну, по идее, ХГЧ уже должен был вырасти... но вообще вы рано сдали, его лучше с первого дня задержки, а к 6ому наверняка еще ее не было?
Я думаю нет. Если бы в тот день получилось, то хгч должен был показать.
простите, но по-моему нет(((( хгч был бы больше....(я надеюсь, что ошибаюсь)

, но я уже не надеюсь...


