Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Люберцы

поясок Богородицы и зачатие

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

я писала ранее, моя кума ездила в первых числах ноября к поясу, и забеременнела, причем в том же ноябре))) у них 1.5 года не получалось....

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Это совпадение, у многих именно через 1,5 года получается
0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

дети не бывают совпадением!ОНИ -ДАР БОЖИЙ!

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Я именно это и хотела сказать. Просто совпало время
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

просто вы не верите, а они верили

0
11.01.2012
планирую беременность Москва
Кто вам такое сказал?
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Таганрог

сделала вывод из того, что  вы больше склонны верить в совпадение, чем в божью помощь....

0
11.01.2012
планирую беременность Москва
Не правильный вывод. Я вот например верю в то что мысли материализуются, я же не говорю что все остальные плохие кто в это не верит.
0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Пока нет, но вера от этого слабее не стала.

0
10.01.2012

Пока нет,но надеюсь. что все еще впереди! .На все ВОЛЯ Божья! 

0
10.01.2012
Тюмень

Мы с мужем стояли 6 часов в Екатеринбурге, приложились - ощущения непередаваемые! Были там 26 октября, а 7 ноября тесты показали 2 полоски! Это было так неожиданно, я чуть с ума не сошла! К сожалению, случился выкидыш на раннем сроке....Молюсь Богородице и верю, что теперь Она меня не оставит!

0
11.01.2012

Главное верить, в нашем случае без надежды и веры нельзя. А вы сколько планировали до того, как увидели //? В следующий раз все обязательно получится!!!!!

0
11.01.2012
Тюмень

4 года планировали! Была у разных врачей, то один диагноз ставят, то другой,говорили, сама не смогу....То вообще говорят здорова. Да и после выкидыша мне сказали, что  теперь выносить мне нереально, но я уже не реагирую, я то знаю, что, если Богу угодно будет - ребенок будет!

0
11.01.2012

У меня тоже есть освященный поясок, я под подушкой храню и верю что он обязательно поможет !!!

0
12.01.2012
Тюмень

Обязательно поможет!!!! Молитесь Матери Божьей, Она наша первая Помощница и Заступница!

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк
Нам к сожалению не удалось попасть к этой ВЕЛИКОЙ СВЯТЫНИ,но мы многих просили знакомых помолиться:) Верю,что Богородица нас не оставляет!А нашу малышку выпросили у Матроны Московской и Мелании Елецкой:) Следущего малышка будем просить у Тихона Задонского:)
0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск

Ириночка, а куда Вы ездили к Мелании?

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк
Ксюш,я в начале апреля лежала в больнице и там же со мной в палате лежала девушка из Ельца,вот она мне и рассказала,что в их городе жила раньше затворница Меланья!И якобы на её могилке молятся люди о своих нуждах!Я тогда и написала записочку с просьбой о ребенке и дала денежку! Эта девушка,когда выписалась из больницы и отвезла!Дай Бог ей здоровья! А в мае к нам привозили мощи старицы Матроны-мы с мужем попали:)СЛАВА БОГУ!Потом искупались в источнике Тихона Задонского, а в конце мая узнали,что ждем ребеночка:)Сила Божья в немощи человеческой:)
0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Северодвинск

Спасибо за информацию!

Легких Вам родов!:))

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

У меня нет пояска и поясу Богородицы я не ездила, но я верю в силу пояса! Конечно еще и нужно свято верить!!!

Мне Матушка Матронушка помогла, я ей молилась и молюсь. Она мне даже снилась перед Б, в дневнике есть этот сон.

И я полностью согласна с Господом Богом - по вере нашей будет нам!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ставрополь
Я верующий человек,но как-то интимно,по-своему. В церковь я не хожу, к ажиотажу с поясом отнеслась с недоверием. Но подруга ходила и мне принесла,сказала положить тряпочку эту дома сзади иконы. Есть ли прямая связь с поясом-не знаю,но я беременна, сегодня увидела вторую полоску. Думаю надо просто жить максимально честно и доверять Богу, если во благо, то будет у вас ребенок в этом месяце, если нет, то чуть позже.
0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И мы вот лежим, сохраняемся правда... 7 неделек))) а к поясу попали в Новодевичий монастырь со второй попытки

Год ждали чуда, уже по врачам пошли сдаваться, но большая часть направлений осталась теперь невостребованной

0
10.01.2012
планирую беременность Красково

Б пока нет, ношу 2-ой цикл!!! Наверно моя очередь еще не подошла!!! Будем ждать и верить!!!

0
12.01.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

За поясом в очереди стьоял только муж....Но я ношу пояс каждый день...В перый месяц ничего....Сейчас второй-очень надеюсь на чудо....

0
11.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

когда у меня появился поясок,я уже была беременна,правда срок очень мал был,и он я так думаю,помог сохранить мне кроху,когда кровь началась..

0
11.01.2012

Мы тоже были в ХХС но пока результата нет , но ничего будем ждать и верить!

0
16.01.2012
планирую беременность Зеленоград

мне пока не удалось может что не так делаем

0
11.01.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Нет, мне пока не удалось

0
11.01.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

Прикладывалась тоже!Теперь надеюсь, верю, жду=)

0
10.01.2012
Мама мальчика (21 год)

Думаю, многие признаются только после благополучного рождения ребенка.

0
10.01.2012
планирую беременность Москва
Я тоже складывалась к пояску. Дома тоже есть, но пока не получилось
0
10.01.2012
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

Б. нет пока, ношу  3-й цикл.

0
11.01.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

И нам вроде удалось)))

0
11.01.2012
Купание в Крещенскую ночь. Иконы и святые места в Тверской области

Похожие записи