поясок Богородицы и зачатие
я писала ранее, моя кума ездила в первых числах ноября к поясу, и забеременнела, причем в том же ноябре))) у них 1.5 года не получалось....
дети не бывают совпадением!ОНИ -ДАР БОЖИЙ!
сделала вывод из того, что вы больше склонны верить в совпадение, чем в божью помощь....
Пока нет, но вера от этого слабее не стала.
Мы с мужем стояли 6 часов в Екатеринбурге, приложились - ощущения непередаваемые! Были там 26 октября, а 7 ноября тесты показали 2 полоски! Это было так неожиданно, я чуть с ума не сошла! К сожалению, случился выкидыш на раннем сроке....Молюсь Богородице и верю, что теперь Она меня не оставит!
Главное верить, в нашем случае без надежды и веры нельзя. А вы сколько планировали до того, как увидели //? В следующий раз все обязательно получится!!!!!
4 года планировали! Была у разных врачей, то один диагноз ставят, то другой,говорили, сама не смогу....То вообще говорят здорова. Да и после выкидыша мне сказали, что теперь выносить мне нереально, но я уже не реагирую, я то знаю, что, если Богу угодно будет - ребенок будет!
Ириночка, а куда Вы ездили к Мелании?
Спасибо за информацию!
Легких Вам родов!:))
У меня нет пояска и поясу Богородицы я не ездила, но я верю в силу пояса! Конечно еще и нужно свято верить!!!
Мне Матушка Матронушка помогла, я ей молилась и молюсь. Она мне даже снилась перед Б, в дневнике есть этот сон.
И я полностью согласна с Господом Богом - по вере нашей будет нам!
И мы вот лежим, сохраняемся правда... 7 неделек))) а к поясу попали в Новодевичий монастырь со второй попытки
Год ждали чуда, уже по врачам пошли сдаваться, но большая часть направлений осталась теперь невостребованной
Б пока нет, ношу 2-ой цикл!!! Наверно моя очередь еще не подошла!!! Будем ждать и верить!!!
За поясом в очереди стьоял только муж....Но я ношу пояс каждый день...В перый месяц ничего....Сейчас второй-очень надеюсь на чудо....
когда у меня появился поясок,я уже была беременна,правда срок очень мал был,и он я так думаю,помог сохранить мне кроху,когда кровь началась..
Мы тоже были в ХХС но пока результата нет , но ничего будем ждать и верить!
мне пока не удалось может что не так делаем
Нет, мне пока не удалось
Прикладывалась тоже!Теперь надеюсь, верю, жду=)
Думаю, многие признаются только после благополучного рождения ребенка.
И нам вроде удалось)))