Войти

яичники((...

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

От куда этот диагноза?

Это не страшно,можно не лечить само проходит, в этом цикле есть в другом уже нет. так же при этом можно пропить гормональные препараты которые врач назначит.

0
10.01.2012
Краснодар
это на узи сегодня написали,спасибо
0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Они всегда так гооврят когда отклонение от нормы. Идите к врачу. У меня было не один раз поэтому на это даже внимание не обращаю

0
10.01.2012
Краснодар

планировать можно легко?)

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

да

0
10.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Гомель

Попробуйте для начала сами попробовать забеременеть. Если не получится, поддержите для начало 2 фазу дюфастоном, потом можно попробовать Б на отмене ОК, также можно простимулировать яичники. Способов масса......так что будет у вас малыш..только времени может пройти либо мало либо много.

0
11.01.2012
Краснодар

спасибо,надеюсь что мало времени потребуется=)очень хочется ляльку...

0
11.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Гомель

ну тогда вперед, удачки!

0
12.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне ставили такой диагноз 1 раз давно, выписали Циклодинон на 3 месяца, потом сказали нормализовалось все. Но я тогда не планировала и могла себе позволить пить Циклодинон, а при планировании он противопоказан если я не ошибаюсь.

0
10.01.2012
Краснодар

к врачу записалась-скоро пойду((...

0
11.01.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Удачи!

0
12.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дисфункция не страшна... просто зачатие может быть сложным и долгим.... А так, как правило, дисфункция влияет на менструальные дни... из-за неё могут быть сбои....

0
10.01.2012
Краснодар

надеюсь будет всё ок....и зачатие будет недолгим)))

0
11.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Удачи Вам.... и главное верить, что всё будет хорошо.

0
12.01.2012
планирую беременность Москва
Все именно с нее и начинается, мне врач выписывала свечи индометацин, еще она мне советовала свечи от разных воспалений с ихтиолом
0
10.01.2012
Краснодар

спасибо за информацию...

0
11.01.2012
Мультифолликулярные яичники! Беременность??? Идти ли на узи???

Похожие записи