яичники((...
От куда этот диагноза?
Это не страшно,можно не лечить само проходит, в этом цикле есть в другом уже нет. так же при этом можно пропить гормональные препараты которые врач назначит.
Они всегда так гооврят когда отклонение от нормы. Идите к врачу. У меня было не один раз поэтому на это даже внимание не обращаю
Попробуйте для начала сами попробовать забеременеть. Если не получится, поддержите для начало 2 фазу дюфастоном, потом можно попробовать Б на отмене ОК, также можно простимулировать яичники. Способов масса......так что будет у вас малыш..только времени может пройти либо мало либо много.
Мне ставили такой диагноз 1 раз давно, выписали Циклодинон на 3 месяца, потом сказали нормализовалось все. Но я тогда не планировала и могла себе позволить пить Циклодинон, а при планировании он противопоказан если я не ошибаюсь.
Дисфункция не страшна... просто зачатие может быть сложным и долгим.... А так, как правило, дисфункция влияет на менструальные дни... из-за неё могут быть сбои....
Удачи Вам.... и главное верить, что всё будет хорошо.