Девочки, всем привет, принимайте новенькую!
Ситуация такая: последние м. были 16.12, цикл около 30 дней +- 1 день, т.е. НЕ должны прийти 14.01. Овул. отслеживаю тестами, должна была быть 31.12 - 01.01 . В эти дни мы особенно старались. Пью с начала цикла фольку и витамин Е. После О. болела поясница слева и низ живота слева достаточно сильно. Поясница сейчас второй день не болит, а вот боль в животе осталась, причем по ощущениям стала выше пупка. У кого-нибудь было что-то похожее? Также в теч. недели после овул. были боли стреляющие то справа, то слева, то внизу живота...Естественно я не удержалась и делаю второй день тесты, кот. ничего не показывают (знаю, что рано :))