Войти
планирую беременность Белгород

Приветствую всех!

Мама мальчика (13 лет) Электросталь

Привет, почитала, да уж пришлось вам натерпеться. Ну главное что ты руки не опустила и не стала слепа верить этим "врачам" . Все будет хорошо!

0
11.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Доброе утро! Спасибо за поддержку! С врачами вообще как-то тяжело. Почему-то хочется им верить, все-таки они специалисты, и когда натыкаешься на откровенную безграмотность или халатность, как будто по голове ударяет. Тяжело разочаровываться, но ничего не поделаешь, я считаю, что мы вовремя "сбежали".

0
12.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Привет, идем, читаем ...

0
11.01.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Привет! Читайте, отзывайтесь, буду рада! Хорошего дня!

0
12.01.2012
поменялась, в новый цикл с новой аватаркой на удачу!!! Принимайте новичка!!!

Похожие записи