
Ох уж эти монстрики!!!!

Ой! У меня сегодня О нарисовалась, я уже и не надеялась на этот цикл. Сегодня вечером будем стараться, а вдруг...?! Сдаю тебе своих! А тебе желаю удачи в след. цикле! 
спасибо! а вы старайтесь и все у вас получится!
Ох, надеюсь! Только как же я устала ждать и надеяться (((
судьба у нас такая..сначала ждем, надеемся..потом растим..опять надеемся... и т.д. держитесь, все у вас будет хорошо!
Мои мои пожалуйста забери, я уже три года от них хочу избавиться
!!!!!
И мои, мои тоже пожалуйста заберииииии. Не хочу их надоели, глазаб мои их не видели месяцев этак 9
ой,заберите пожайлуста мои,пусть они погуляют с годик 
На! Отдаю! Забирай! Не хочу, чтоб они пришли!
забирай их на 9 мес, у меня уже даже муж их НЕ ждет
мужу привет и скажите что их уже забрали!
И мои забери!!! Держи их крепко, особенно 16-го числа!!!
все забрала и заперла! не выпущу даже не надейся!

