Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Рубежное

Ох уж эти монстрики!!!!

планирую беременность Неаполь

Ой! У меня сегодня О нарисовалась, я уже и не надеялась на этот цикл. Сегодня вечером будем стараться, а вдруг...?! Сдаю тебе своих!  А тебе желаю удачи  в след. цикле!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

спасибо! а вы старайтесь и все у вас получится!

0
11.01.2012
планирую беременность Неаполь

Ох, надеюсь! Только как же я устала ждать и надеяться (((

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

судьба у нас такая..сначала ждем, надеемся..потом растим..опять надеемся... и т.д. держитесь, все у вас будет хорошо!

0
11.01.2012
планирую беременность Неаполь

Спасибо за поддержку!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

да не за что! все мы тут хочушки..и нужно друг-друга поддерживать!

0
11.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Бери мои, я их совсем не жду в этом месяце!
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

так, и твои забрала!

0
11.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
спасибочки, и не отдавай где-то с годик )))
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

не не буду.....я жадная

0
11.01.2012
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Хи-хи, я тебе верю, что не отдашь ))) и к 24-26 будут //
0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

обязательно!

0
11.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Мои мои пожалуйста забери, я уже три года от них хочу избавиться!!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

забрала, ты избавилась!

0
12.01.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

спасибочки!! больше их ждать не буду!!!!!!!!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

И мои, мои тоже пожалуйста заберииииии. Не хочу их надоели, глазаб мои их не видели месяцев этак 9

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

забираю.....все у меня!

0
12.01.2012
Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

спасибочки

0
12.01.2012
Николаев (Львовская обл.)

ой,заберите пожайлуста мои,пусть они погуляют с годик 

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

давайте...гуляйте годик с Богом1

0
11.01.2012
Николаев (Львовская обл.)

хехе))Спасибки 

0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

На! Отдаю! Забирай! Не хочу, чтоб они пришли!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

Забрала, вам скорейшие //!

0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай
Спасибо
0
11.01.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность

забирай их на 9 мес, у меня уже даже муж их НЕ ждет

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

мужу привет и скажите что их уже забрали!

0
12.01.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

И мои забери!!! Держи их крепко, особенно 16-го числа!!! 

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

все забрала и заперла! не выпущу даже не надейся!

0
11.01.2012
планирую беременность Городок

Отдаю!! ловиии

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

забираю! Удачи!

0
11.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

Забирайте забирайте!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

забираю, вам удачи!

0
11.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Минеральные Воды

спасибочки!!

0
11.01.2012
еще разок) Результаты)

Похожие записи