Бывает, у некоторых идут М. в то время, когда Б. уже есть... Интересует, БТ на время М. падает??? Признаки Б. есть вообще??? Какие?
А какие признаки Б. у нее были???? М. как обычные были, не знаешь???
0
11.01.2012
Ответить
Были обычные М. Ну неважно себя чувствовала, потом пришла к врачу,говорит,что глисты у нее... доктор посмотрел и сказал,что это не глисты)
0
11.01.2012
Ответить
у меня так было с мальчишками
из признаков - небольшая болезненность груди, и с Валентином небольшая тошнота , с Данькой - реальный токсикоз даже на улице
0
11.01.2012
Ответить
У моей мамы тоже было где то до 4-го месяца,шли обычные месячные.
0
11.01.2012
Ответить