Войти

Бывают ли мажущие выделения при О.???

♥♥//Вика//♥♥
Сашулька, 12 лет 11 месяцев Долгопрудный

Ируся, мне кажется что у всех все индивидуально, и даже в разных циклах у одной и той же женщины по разному может быть

У меня тоже первый цикл после отмены ОК. Я начала делать тесты с 10ДЦ, и положительный тест показался лишь на 17 ДЦ!!!! Раньше такой поздней О у меня не было… и тестов всегда 3 штуки на цикл хватало, а тут 10 ушло…

0
11.01.2012
Veveya
Планирую Дмитров

У меня призрака только при М нет, а в остальные дни тест на О и на 7 и на 25 ДЦ  показывает призрака, пик ЛГ после которого может случится О это одинаковая либо ярче по цвету с контрольной полоска

0
11.01.2012
Irishka))
Планирую Москва

Спасибо за ответы!)

0
12.01.2012
Тесты на О Ничего не понимаю, разве так может быть????????????

Похожие записи