Войти

Готова поделиться.

Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

Так Поясок не помог?

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Поясок это же не лекарство, чтобы помогать)
Это случилось до приезда Пояса в Россию.
0
11.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

а я мечтаю о поясочке)))) Но я верю что помогает....

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже верю, и молюсь.
0
11.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул
Правильно!!! 
0
11.01.2012
Lady Love
Тюмень

Саша, помоги вам Господи! Я забеременнела и потеряла ребенка после прикосновения к Поясу, и тоже верю, что все еще получится! Будем за вас молиться!!!

0
13.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо вам большое, а я за вас, как вас зовут?
Видимо это те испытание без которых невозможно познать радость материнства для нас.
0
13.01.2012
Lady Love
Тюмень

Меня зовут Милена.))))) Да, я тоже считаю, что через это необходимо пройти было! И Господь обязательно пошлет утешение всем, благодушно сносящих испытания. Зато мы, если Бог даст детей, будем знать какой ценой нам это счастье досталось и будем самыми хорошими мамочками!))))))))))))

0
14.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

У меня нет пояска!!! Но девочка ленточку прислала приложенную к пояску....и еще девочка переписала мою записочку и приложила все прислали!!! Мне очень хочется верить что все поможет))))

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Кристюша, желаю, чтобы у вас получилось!!
0
11.01.2012
Кристюша
Моя коФеточка 1, 13 лет 4 месяцаМоя коФеточка 2, 13 лет 4 месяца Барнаул

Спасибочки)))) Сашуля мысли материализуются .... и все у нас будет!!! Ведь Бог нам дает только те испытания которые мы сможем вынести!!! Значит точно все будет хорошо))) Счастья))))

0
11.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Это абсолютная истина!!
0
11.01.2012
margarita
Марк, 12 лет 7 месяцев Краснодар

У вас все будет хорошо!!!!! И скоро  вы увидите // яркие полосочки ))) УДАЧИ ВАМ!!!!

0
12.01.2012
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Очень этого хочу! Спасибо вам за теплые слова! И вам тоже всего самого хорошего! Пусть сбывается все, что задумывается!
0
12.01.2012
Просто Чудо Матронушка помогает нам, она всегда рядом!!!!!

Похожие записи