Войти
планирую беременность Тюмень

Боли в ПЯ...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кира, у меня тоже самое только в ПЯ, у меня прям колет..( что это с нами??

0
11.01.2012
планирую беременность Тюмень

не знаю..хочется верить в лучшее)))))))
@@@ за нас!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да!!! Пусть Бог поможет нам, у меня у меня правда 7 ДПО и меня напрягает, лишь бы неВБ...

0
11.01.2012
планирую беременность Тюмень

а может у тебя ИЗ???
вот блин и ни кто ж не посоветует и не подскажет же..

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

вот то-то и оно, может и ИЗ, но почему тогда слева... вот это меня и напрягает... а у тебя именно  боли? или тоже покалывания?

0
11.01.2012
планирую беременность Тюмень

ну не знаю даже как описать..покалывания скорее...

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

дям ...  и в инете нигде ничего не нашла..

0
11.01.2012
Ничего не понимаю, разве так может быть???????????? ЧТО СКАЖЕТЕ???

Похожие записи