Войти
планирую беременность Барнаул

И опять виртуальная беременность))) ...

Вы меня уж простите за грубость,но у меня ни х.....я не получается!!!!))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Я сама 2 часов парилась)))) все 4 уровня)))))   Но получилось!!! Один раз аж до слез было...хихиххииии

0
11.01.2012

я уже готова разреветься!!!!!!)))))))а что это только первый уровень и еще 3 есть*??????????????????

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

ну сначала ты по влагалищу идешь....потом (лабиринт) видимо трубы...потом матка...иииии что то еще)))) ТАМ хромосомки нужно составлять)))) и к солнышку)))

0
11.01.2012
Лисичанск

у меня тоже ни х.....не получалось,)))) тут сел мой муж и рошел ее мин за 8-9, сижу и думаю : либо я косая, либо это мужское дело-подобные игры!)))))))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

ну они же любят в машинки...гонки играть значит точно их)))) Я и говорю я только за 2 часа выйграла...ррррррр

0
11.01.2012
Лисичанск

у меня нервы сдали мин. через 20!А ты умничка! Значит и в жизни неотступно добьёшся своей цели!

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Эт точно!!!! Цель прежде всего....нельзя раскисать))) хихи!!! но заешь......как я нервничала....ммм.....даже всплакнула))))

0
11.01.2012
Лисичанск

зато победила!))))))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Ага))) Сыночка захватила)))) хих))) скорее бы он уже рядом был...нууу...хотябы в животике))))

0
11.01.2012

Я уж тоже подумала,что я косая и руки не оттуда растут,вроде тут девочки все проходят,хоть с трудом но проходят)))Кстати я ,не ххх.......яяяя ее и не прошла до сих пор,психанула и перестала играть))))И скорей всего это наверно правдо мужское дело)))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

наша помощь тоже нужно))))

0
12.01.2012
Мама мальчика (10 лет)

Ну игра,муж еле прошел,да как старался,это надо было видеть.Тоже сыночек у нас.

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

у меня муж отказался проходить)))) Говорит только нервы попорчу!!!! НО я заставлю.....я ведь тоже старалась....хихихихи

0
11.01.2012
Мама мальчика (10 лет)

Мой сам прибежал.говорит,что ты делаешь?Я ему говорю-ребёнка.Он начал толкаться,говорит я сам пройду.И всё таки отогнал меня от компа.

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

))))) ну думаю когда заставлю))) тогда сам не оторвется!!!! Смешные они мужчинки))) И куда нам еще детей)))(я конечно в шутку сказала)

0
11.01.2012
Мама мальчика (10 лет)

Да не говори.Они сами как дети.Так старался,как-будто и правда лялечку делает.Смешной такой

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Ага))) ой любимки наши))) Очень смеюсь над мужем, даже из-за мелочей))))

0
11.01.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Блиииин какая же игра сложная ой, еле забеременела)))))

Думала бросить эту затею а особенно с этими эритроцитами пожирателями в  лабиринте.

Прошла игру за 20 минут вот прийдёт муж его посажу пусть тоже попробует он любит такие.

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

ОГООООО......а я 2 часа проходила.....вот нервов попортила))))

0
11.01.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Фига себе 2 часа,не яб наверное с ума сошла. Играю и думаю да что за хрень то такая все толкаются спермик медленнее всех и вообще кто её придумал игру эту дурацкую))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

А может у меня глючный инет(((( мы сняли квартиру и здесь что то не понятное с инетом....часто тупит(((  Но в эти 2 час я еще много раз на паузу жала!!! Убиралась))))

0
11.01.2012
Лисичанск

))))))))девочки, у меня нефига не выходит, этот черный сперматозоид тупит! Дохлый он какой-то!ща муж подъедет его усажу, ведь это его задача!)))))Управлять только стрелками(я нем.яз учила, а инстр. на англ.)?

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

да только стрелками))))) я сама за 2 часа все прошла 4 уровня))) Р-(англ.яз) это пауза а пробел это

0
11.01.2012
Лисичанск

)))))))уже вышло, муж взял в свои руки!))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Мужчинам думаю свойственно ....ведь они в гонки...машинки любят играть))) Так что)))))хихи

0
11.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев

Уррррррряяяя, девочка...

Играла поломанной рукой...чуть с ума не сошла....

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Вот это да)))) Ну ты чудесница прям!!!!

Ну с девочкой тебя))))значит скоро будет)))))

0
12.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Киев
Начала.... поняла что сложно... Но желание зачать, хоть виртуально, сильнее)))
0
12.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

хихихихи)))) мне так же показалось)))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

не поняла вообще как играть-то??????

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Там же в самом начале написано стрелочками играть......Р -это пауза))) А пробел посмотреть(увеличивает ) все...где ты находишься и сколько еще идти.....))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

не могу пройти)))))))))))я косая))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Барнаул

Я сама 2 час все 4 уровня проходила)))

0
11.01.2012

Я трех мальчишек зачала!!! Первого с 100 попытки, а двух последних с первой попытки!!!

0
12.01.2012
Сама хочу и всем желаю! ) Зимняя соня.....

Похожие записи