Войти

полосочки

Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Чувствительность у тестов разная и концентрация ХГЧ.

Отличные у вас полосатики.

undefined

0
11.01.2012

undefinedundefined

0
11.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

может вы эви тесты делали утром а клеар вечером? Утром ведь самая высокая концентрация ХГЧ...

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

какая разница почему... главное, что вас можно поздравить =)))

0
11.01.2012
Девчонки,кто не ждет с 10-15-КАК ДЕЛА? может ли такое быть?

Похожие записи