
Боровая матка!

Я собираюсь попробовать в этом цикле после О, только я сама делала ее на водке.
скажи пожалуйста а как ты сделала настой и водка скольки процентная у тебя? я купила 45% водку пол литровую и 1пачку БМ смешала и поставила в темное место!!! как начнутся М сразу начну пить!!!!
Я сразу купила спиртовые капли Боровая матка! Фитобиотехнологи, Украина
ясно спасибо!! желаю тебе Удачи и заветных//
обизательно напишу! и ты тоже)))
Настойка боровой матки: 2 ст. ложки травы на 0,5 л спирта (можно использовать водку). Настоять 2 недели в темном месте. Пить по 20-25 капель три раза в день за 15 минут до еды.
Курс лечения боровой маткой должен быть минимум 3 месяца. При хронических заболеваниях лучше принимать настойку, а не отвар – она действует сильнее. Перед применением боровой матки для лечения бесплодия советуют сдать анализы, чтобы определить свой гормональный уровень. Боровая матка содействует снижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов пейте эту траву только во 2-й фазе цикла. В остальных случаях настойку или отвар принимают с первого дня после окончания менструации и пьют до наступления следующей. Во время менструации боровую матку пить не рекомендуется.
ой а я почти целую пачку посыпала в пол литры водки!!! что делать? мне знакомая так сказала...
Может по времени меньше настаивать)))
да? а тогда когда начат пит!ь! мне сказали сразу как начнутса М!! что же делат мне!!
она у меня уже как неделя настаиваетса, я могу ас процедить и выпить до М еще неделя А как думаеш?
В том цикле, думаю, нет смысла, лучше когда закончатся М.
Я сейчас принимаю, первый цикл пока, так что пользу еще не почувствовала :) Но тоже интересно, кому именно удалось забеременеть с помощью БМ..
Я пью водно-спиртовую настойку, не Эвалар, какая-то другая. Там видимо концентрация не такая, как в спиртовой настойке Эвалар, т.к. по инструкции за день принимается почти весь пузырёк (50 мл), а принимать по 15 мл 3 раза в день. Я читала, девочки по каплям настойку принимают. Допью свою и буду Эваларовскую искать. Дай бог, чтоб всем нам она помогла! Моя мама пила БМ от воспаления, довольна, анализы намного улучшились.. правда там не одна БМ была.
Пила, после О, грудь наливается, болеть начинает. Чай в пакетиках заваривала
У меня знакомая пила настойку!!!! И ей помогло))) Только сама настаивала!!!
