Просто интересно есть ли овуляция при такой схеме?
Кому-нибудь прописывали такое лечение? и помогло ли оно?
Так уже хочеться планировать....
Я пила с 5 по 16 прогинова,а с 16 по 25 утрожестан,пила я три цикла,но жаль мне не помогло(((((
Я бросила пить по этой схеме,месяца два я просто наслаждалась жизнью и ела ананасы)))я где то вычитала про ананас,сделала узи -смешно но помог подрасти))) Да и врач тоже сказал бросить эту схему пить другое пропишу,но я к ней не попала(ела ананасы) в след.месяце поеду,если в этом месяце не получится))))
ой, и я начиталась про ананасы, и теперь ими питаюсь)))) почему то на них больше надежды чем на гормоны.
я вот этот месяц и след. пропью, потом на узи, если ничего не изменится, то думаю больше ничего не буду пить, а просто начну обычную жизнь без таблеток. раньше же организм сам работал и сейчас никуда не денется!!!
Тебе удачки!!! Надеюсь все случится!!!
а у тебя какой эндометрий?
у меня сначала был (только не смейся))))5 мм,а после того,как поела ананасы у меня за 1,5 меся вырос на 5мм))))таб.рости не помогал((((
ого. так это так хорошо!!! получется 10 мм это же норма! так может на них и сидеть?
у меня 7 мм в конце цикла перед месиками(((