нам сегодня 6 неделек!
Как я рада за тебя! Правда, приятно читать! Желаю от всего сердца легкой беременности!!!
От все души поздравляю, легкой беременности и родов !!!!!! Если не жалко то чихни и на меня )))
Поздравляю, от чистого сердца желаю приятной беременности и лёгких родов!!! 
Поздравляю вас,малюточки!!!Растите не по дням, а по часам!!!
А работодатель кстати должен Вам предоставить по справке облегчённые условия труда.Потом просто тяжело беременной работу найти,а пособия в дальнейшем лишними не будут,я имею ввиду расчеты и т.д. и т.п.!Если что пишите в личку,я юристик )))
спасибо! буду иметь в виду! вам кстате тоже всего самого наилучшего!!!!!!1
Поздравляю от чистого сердца))) Береги себя и выкинь дурные мысли с головы. Бусинке здоровья))
Ойй, как здорово!!!!!!!!!!!!! Пусть растет карапузик в пузике))))))))))) Легкой беременности и родов)))
Лёгкой беременности и родов!!!!

Поздравляю!
спасибо