Войти

расстроилась, что делать

Аленка
Лисичанск

все это лечится в течении месяца-1,5. Продолжить можно через 1-3 мес. поле лечения. У нас получилось через 1 мес после лечения

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

а сколько вы лечились?

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

с анализами где то месяц

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

надеюсь, что мы тоже в течении месяца вылечимся!

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

дай,Бог!

0
12.01.2012

Алёна, а вот такой вопрос - контрольный анализ вы одна сдавали или муж тоже??? многие пишут, что контрольный анализ сдают без мужей, я вся в сомнениях...

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

я одна анализы сдавала

0
12.01.2012

муж в экстазе!!!!!!))))))))) вы не представляете, как он боялся идти сдавать анализ, я сказала, что одна пойду, он счастлив!!!!))))))

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

у меня тоже))))))))))) мужики , они ж врачей боятся))))))))

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

не успели)))))

0
12.01.2012

почему не успели???

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

Заберем.!!!!

0
12.01.2012

раньше, чем сдали анализ?????? а как так получилось??? не побоялись планировать, не зная результатов???

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

http://www.youtube.com/watch?v=SP2McRRNF3Q&feature=related  вот инфа, у нас уреаплазма была немного повышена, врач не особо настаивала на лечении,

0
12.01.2012

а немного повышена - это сколько? у нас 10 в 3 степени, а говорят, что если меньше, чем в 5, то лечить не надо, а нам назначили лечение... Ваша врач не настаивала, но вы все равно пролечились, я правильно поняла? вы извините, что я пристаю, просто для меня это сейчас более чем актуально

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

посмотри видео там все сказано! выводы делай сама, я лечилась, но потом пожалела!

0
12.01.2012
Аленка
Лисичанск

пиши, не надоела))))))))))))))

0
12.01.2012

посмотрела, теперь в шоке!!! даже не знаю, что думать... всё дело в том, что до лечения у меня были выделения с неприятным запахом, я думала, что как раз они и являются сомптомом этой бяки, и что самое интересное - после лечения они пропали!!!! я уже не знаю, что и думать! если она просто так не вылечивается, тогда что же я вылечила??? ведь явно что-то вылечила!!! 

0
12.01.2012

а мы лечились 10 дней, в субботу идем на контрольный анализ, если будет отрицательно, начнем стараться))

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

желаю, чтобы у вас всё было хорошо!

0
12.01.2012

спасибо огромное!!! я вам тоже желаю удачного и быстрого лечения! ну а потом, конечно, здоровую лялечку!)))))

0
12.01.2012
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Спасибо!!!

0
12.01.2012

Еще не мешает проверить свертываемость крови, сдать коагулограмму, Д-димер,волчаночный антикоагулянт, исключить АФС.

0
12.01.2012
Девочки, прокоментируйте ПЖЛ анализ на гормоны Фактор свертываемости и гены фолатного икла

Похожие записи