Войти

Признаки беременности после чистки

беременность после чистки
Оля
Барановичи

у меня тоже так было. В больнице лечили, а дома померяла - температура 37,2, как и было при Б. Она долго держалась, может с полгода. Врач ничего не назначала (но может  быть, это у меня врач такая безалаберная - не знаю). В общем, такое бывает.

0
14.01.2012
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Если бы у тебя воспаление было, то температура как минимум 38 была. Не переживай, это нормально.

0
16.01.2012
Папа меняет подгузник фемостон и клостилбегит

Похожие записи