Войти

Не понимаю, что происходит…

Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на узи ничего не увидели? боли есть? а какая задержка?

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Узи ничего не показало. Боли иногда, как при монстрах. Задержка уже недля и 4 дня.

0
14.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну  в трубах бы по идее уже увидели или прощупали, может сделать узи в другом месте? давно делали последний раз? по идее может быть типа сбоя, многие тут еще зовут биохимической беременностью!

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Последний раз вчера делала узи. Завтра посмотрю на самочувствие, если все так же будет мазать, то пойду на узи, если перестанет, то пойду в четверг, как врач и сказала. А биохимическая беременность чем грозит мне?

0
14.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вчера делали....внутренним датчиком да? Ставят вторую фазу? Биохимическая не грозит ничем, это как сбой, наступят месяные обычные.

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Да, делали и им. Ставят вторую фазу. Понятно про биохим. беременность.... спасибо... грустно это все.

0
14.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я не понимаю что у вас с хгч...он упал до 2 ед что ли?

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

мне назначили зачем-то свободный бетта-ХГЧ, который назначают для скрининга, и он измеряется в каких-то других единицах нг/мл. И вот что он показывает, я не знаю

0
14.01.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мда...странно....че то с хгч не понятки, ждите четверга тогда и снова на узи, если боли будут сильные то скорую,а если месяки начнутся думаю особо не парьтесь.

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Спасибо!

0
14.01.2012
Олеся
Санечек, 13 лет 3 месяца Саранск

Ужас какой! Дай Бог чтоб все хорошо было!

Меня напрягли пару моментов. Как это врач сказал, что не прикрепилось!? А ХГЧ то тогда откель такой! Глупости, он повышается когда есть Б! И что значит М придут и вымоют? Ой, ну прямо что то подозрительный врач... Надеюсь и узист такой, вот и не нашел.

Советую сходить на узи к другому врачу и на другой аппарат, что важно! Папаверин ставишь? (ничего, что на ты?), но-шпу? А врач хотя бы Дюфастон для поддержки Б назначила?

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Конечно, можно на ты. Врач ничего не назначил, сказала будем наблюдать. ХГЧ, может быть и просто при оплодотворение, но просто бусинка не прикрепилась. =(

0
14.01.2012
Олеся
Санечек, 13 лет 3 месяца Саранск

Наташ, когда яйцеклетка оплодотворилась, она еще примерно 7 дней курсируем внутри, и только потом прикрепляется! И с этого момента ХГЧ начинает активно синтезироваться. Собственно тесты и основаны на этом.

А ХГЧ в небольшом кол-ве есть в не беременном организме, но у тебя то он был на 5 недель! Ох, не знаю... Очень надеюсь, что крошку найдут на следующем узи.

0
14.01.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Что-то странное твой врач говорит, сходи к другому врачу ))) Дай Бог, чтобы все было хорошо)))

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва


0
15.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой,как все сложно....
желаю,Чтобы поскорее все прояснилось!!! Конечно, лучше пусть окажется, что все врачи
 дураки и в лаборатории ошиблись второй раз с хгч!
Желаю Вам конечно же Б,ну...в крайнем случае обычных М после сбоя... Не хуже

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Спасибо

0
15.01.2012

Всё то, что ты описала, было и у меня, две недели задержки, вторая полоска на тесте, ХГЧ - 277. Но на УЗИ плодного яйца не было видно. Такое бывает.Думали невматочная. После двух недель задержки просто пошли месячные, но густые, более обильные, чем обычно. Врач объяснила, что беременность не прицепилась и всё тут. А через пару недель после этих месячных я забеременела.

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Ох... ты меня обнадежила, в плане моего здоровья. Хорошо, что у тебя все так прекрасно закончилось. Легкой тебе беременности и здоровой ляльки 

0
14.01.2012
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень

Я думала всегда что ХГЧ начинает расти именно после прикрепления! Что значит на нашли?? или я не понимаю! Может ошибка в лаборатории, не переживай!!! твой масик и не появился на УЗИ! Живот болит?

0
14.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Ну вот так, не нашили.. вчера минут 15-20 всю меня иссмотрели на узи. И трубы и матку, и даже вагинальным датчиком там все пролазили. Врач тоже пока не понимает, что это. Дала срок до четверга наблюдать бетта-ХГЧ. Я тоже думала,что ХГЧ растет после прикрепления, а тут вот такая шляпа. Живот слегка тянет.. совсем слегка, колющих и режущих болей нет.

0
14.01.2012
Может еще на всяк случай и обычный хгч тоже сдавать, хотя бы наглядность какая то будет.
Здоровья вам и держу кулачки!
0
15.01.2012
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва

Спасибо

0
15.01.2012
Ещё приманочка. Лапароскопия- это не страшно!Это возможность стать мамой!

Похожие записи