Войти

Помогите, девчонки!

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

я тоже не вела календари пока не стала пить лекарства...  А срок более точный скажут на узи - хотя 5 недель разницы - больно много, может врач не особо опытный?

0
14.01.2012
Ирина
Харьков

Она мне говорила про узи, но также акцентировала внимание на том что если плод крупный, то и узи ошибается!А при её подсчёте что же получается, она не ошибается?Наверное зря я волнуюсь, ребёнок сам знает когда ему появится на сет, лишь бы сдоровенький был!

0
14.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

это правда, главное чтоб всё хорошо было...

Ну что ж поделаешь - если не сосчитать, главное что получилось =)))

0
14.01.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

то есть врач Вам ставит срок на 5 недель меньше? матка меньше, чем должна быть по
 сроку? или наоборот?... не пойму.....
Не хочу Вас пугать, но Вам срочно на узи надо....

0
14.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

 я раньше не вела и ни чего и все было нормально... и сейчас бывает иногда забываю но теперь в телефоне  женский календарь

0
14.01.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
А врач по месячным считает или как?
0
14.01.2012
Ирина
Харьков

по месячным получается приблизительно как  у меня, а при осмотре матка гараздо меньше,на 5 недель

0
14.01.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск
Наверное, врач немного ошиблась. Сделайте узи и узнаете правду.а может у вас непорочное зачатие))))
0
14.01.2012
вы не можете знать когда заб!если секс был 23 то заб вы моглив течении 5!!!! дней и не обяз мименно 23
0
14.01.2012
это от дюфастона??? Про гормоны - месячные

Похожие записи