Помогите, девчонки!
я тоже не вела календари пока не стала пить лекарства... А срок более точный скажут на узи - хотя 5 недель разницы - больно много, может врач не особо опытный?
Она мне говорила про узи, но также акцентировала внимание на том что если плод крупный, то и узи ошибается!А при её подсчёте что же получается, она не ошибается?Наверное зря я волнуюсь, ребёнок сам знает когда ему появится на сет, лишь бы сдоровенький был!
это правда, главное чтоб всё хорошо было...
Ну что ж поделаешь - если не сосчитать, главное что получилось =)))
то есть врач Вам ставит срок на 5 недель меньше? матка меньше, чем должна быть по
сроку? или наоборот?... не пойму.....
Не хочу Вас пугать, но Вам срочно на узи надо....
я раньше не вела и ни чего и все было нормально... и сейчас бывает иногда забываю но теперь в телефоне женский календарь