Войти

Какова вероятность?

Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

у меня двое детей по методу - что после монстров, детей не будет)))), а как оказывается - будут еще как))))

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Да??))) значит не стоит верить книгам)))
0
15.01.2012

В книгах обычно усредненный вариант, так сказать норма, НО норма весьма относительна. Все зависит от того когда у вас овуляция. В норме овуляция в середине цикла, но тут многие подтвердят, что она бывает и раньше, и позже и даже два раза, так что все возможно :)))

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Ну да... Я посчитала у меня по календарю должна быть 28, вот и не знаю сему верить, мы пока еще не планируем, но знать все "-" и "+" надо...
0
15.01.2012

+ зависит от живучести спермиков мужа, если совсем все хорошо могут даже до 7ми дней блуждать, ну а в среднем дня 3, так что здесь вариантов много :))))  Планируете или нет, желаю чтобы получилось так как хочется :))))))

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Спасибо большое))) ого))) не фига себе какие живучие попадаются))) у него вроде все окей ТТТ, чтоб не сглазить))
0
15.01.2012
Иринка
Денис, 14 лет Запорожье

а я читала, что вероятность забеременеть есть в любой день цикла. Спермики могут жить до 4 дней и ждать своего часа

0
16.01.2012
Виктория
Москва
Есть еще те которые и до 7 дней живут)))
0
16.01.2012
Иринка
Денис, 14 лет Запорожье

отож)))

0
16.01.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Мне кажется, я вскоре после монстров заБ в этот раз.

0
15.01.2012
Виктория
Москва

мои поздравления)))

0
15.01.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

спасибо

0
15.01.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

овулиция может быть ранней и поздней. так что вероятность есть всегда, даже во время М. живчики затаятся и будут ждать своего часа)

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Живчики))) спасибо за ответ)
0
15.01.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня так крестник появился. Его мама решила, что первый день после М самый безопасный)))

0
15.01.2012
Виктория
Москва

)))

0
15.01.2012
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва

8,5 лет и 9 месяцев назад у меня был незащищенный секс в последний день месячных! Моего Сереньку ты знаешь)))

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Хех))) Екатерина))) Ай-Ай-Ай))
0
15.01.2012
Леся
Никита, 23 года Могилев

Мой сынуля получился сразу после М))) вот какие живучие спермики оказались - дожили до овуляции)))

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Действительно живучие))))
0
15.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

купите тест на овуляцию

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Расскажите дилетАнту поподробней))) если не сложно))
0
15.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

такой же тест как и на беременность, только если покажет // то мужа в ахабку и в постель и пусть дня 2 старается. этот тест показывает те дни когда вероятность забеременеть очень высокая.

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Ооо, спасибо что просветили, а то слышала про такое, а что это и как применяется не знала))) благодарствую)))
0
15.01.2012

у меня так сестра появилась, если маме верить

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Здорово))) значит не стоит верит написанному в книге))
0
15.01.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

весьма не большая, но есть

0
15.01.2012
Виктория
Москва
Зависит от организма видать)
0
15.01.2012
Совсем запуталась((( И в этом месяце тоже самое.

Похожие записи