Какова вероятность?
у меня двое детей по методу - что после монстров, детей не будет)))), а как оказывается - будут еще как))))
В книгах обычно усредненный вариант, так сказать норма, НО норма весьма относительна. Все зависит от того когда у вас овуляция. В норме овуляция в середине цикла, но тут многие подтвердят, что она бывает и раньше, и позже и даже два раза, так что все возможно :)))
+ зависит от живучести спермиков мужа, если совсем все хорошо могут даже до 7ми дней блуждать, ну а в среднем дня 3, так что здесь вариантов много :)))) Планируете или нет, желаю чтобы получилось так как хочется :))))))
а я читала, что вероятность забеременеть есть в любой день цикла. Спермики могут жить до 4 дней и ждать своего часа
овулиция может быть ранней и поздней. так что вероятность есть всегда, даже во время М. живчики затаятся и будут ждать своего часа)
У меня так крестник появился. Его мама решила, что первый день после М самый безопасный)))
8,5 лет и 9 месяцев назад у меня был незащищенный секс в последний день месячных! Моего Сереньку ты знаешь)))
Мой сынуля получился сразу после М))) вот какие живучие спермики оказались - дожили до овуляции)))
такой же тест как и на беременность, только если покажет // то мужа в ахабку и в постель и пусть дня 2 старается. этот тест показывает те дни когда вероятность забеременеть очень высокая.