снова я со своим графиком.почему упала температура???????кто знает и у кого так было????есть шанс????ломит поясницу тянет в матке.грудь болит как обычно.неужели опять пролет





Если завтра подскочит БТшка, значит скорее всего ИЗ! Не расстраивайся раньше времени! Нельзя нервничать! Смотри, кто к тебе спешит, рано или поздно, доберется )))

Не расстраивайтесь раньше времени, вполне возможно что это ИЗ. Держу за вас кулачки!