Войти

девочки, опять Я....почему упала температура?????

marmotta
Планирую Неаполь

Если завтра подскочит БТшка, значит скорее всего ИЗ! Не расстраивайся раньше времени! Нельзя нервничать! Смотри, кто к тебе спешит, рано или поздно, доберется )))

undefined

0
15.01.2012
кристина
Планирую Саратов

ой спасибо!!!я уже жду аиста очень сильно !!!!

0
15.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Не расстраивайтесь раньше времени, вполне возможно что это ИЗ. Держу за вас кулачки!

0
15.01.2012
кристина
Планирую Саратов

спасибо!

0
15.01.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

рано ещё что то говарить это может быть как ИЗ так и нет не переживай продолжай мерить

0
15.01.2012
кристина
Планирую Саратов

спасибо.буду ждать.

0
15.01.2012
ПЕРЕЖИВАЮ!!!! норма ли?

Похожие записи