Войти

норма ли?

Леся
Никита, 23 года Могилев

у вас мало времени ещё прошло после родов, возможно гормоны ещё не нормализовались, а вообще разница температур у вас нормальная, думаю волноваться нет причины.

0
15.01.2012

просто я была на узи, у меня там два больших желтых тела, то есть овуляция была, точно знаю.

0
15.01.2012
Леся
Никита, 23 года Могилев

ну так и хорошо, раз была, значит всё замечательно у тебя, тогда вообще не понимаю из-за чего переживать?

0
15.01.2012

переживаю из за того что тест отрицательный вчера был, а задержка 2 дня уже...не типично это для меня..всегда как по часам ходят

0
15.01.2012
Леся
Никита, 23 года Могилев

У вас после родов так быстро нормализовался цикл?

0
15.01.2012

да, как по часам в 6 утра на 14 день после овуляции приходили..2 раза уже были

0
15.01.2012
Леся
Никита, 23 года Могилев

Купите тест с большей чувствительность

0
15.01.2012

я делала клеар блу,по мне самый лучший он, минус показал..ладно, буду ждать)

0
15.01.2012
Леся
Никита, 23 года Могилев

Значит это просто небольшой сбой, 2 дня это ещё не задержка))) +2 -2 дня можно ещё не волноваться, наши организмы могут выкинуть всё, что угодно)))

0
15.01.2012

ок, будем ждать)

0
15.01.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

у меня при Б была Т 36,8-36,9

0
15.01.2012

вот у меня 36.7, 2 день задержки, всю жизнь месячные как по часам ходили, даж после родов, а тут не поймешь че

0
15.01.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

 Дай Бог чтоб это было ОНО))))))))))))))))))

0
15.01.2012

спасибо зай, мало верится....лучше б поскорей пришли бы, чтобы новую овуляшку ждать, слишком что-то многие чувствуют, что в феврале заб)

0
15.01.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

А ты сама как чувствуешь????? верь своим ощущениям и верь в чудо!!!!

0
15.01.2012

я чувствую , что нет ниче, но состояние странное какое-то...

0
15.01.2012
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск

Ну вот состояние всеж странное))) значит бум верить))))

0
15.01.2012

))

0
15.01.2012
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

и на старуху бывает проруха

0
15.01.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Разница то хорошая, в пределах нормы, я графики у девочек видала беременные, где температура выше 36,9 не поднималась)))

так что подождем))))@@@@

0
15.01.2012

ждем зай)

0
15.01.2012

постоянно какая-то вода льется вместо месек и все

0
15.01.2012
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

у меня тож такое бывает перед М

0
15.01.2012

у меня вроде не было...

0
15.01.2012

Посмотри мой сейчашний график. Была у врача ВСё норма! Очень даже холршая. При такой норме эндометрий должен быть хороший. При 36,3 честно честно говорит о хорошем наличии эстрогена! Необходимого для роста эндометрия! И овуляция есть. У меня М-эхо 12 мм идеально на 18 д.ц. и овулька на 14 день!

0
15.01.2012

я была на узи, у меня эндик 11 мм был, врач говорит отличный и два желтых тела при этом)

0
15.01.2012

Ну и всё тогда, вообще идёшь на двойню. Везёт, я мечтаю о 2-х жёлтых телах! Всё у тебя отлично, не переживай!

0
15.01.2012

спасибо)) я сама мечтаю о двойне, классно было бы)тебе тоже удачи)

0
15.01.2012
Kseny@
Новосибирск

я не рожавшая, так у меня такая же БТшка.... выше 36.7 редко когда поднимается. моя Г сказала, что у всех все индивидуально, главное - это разница тепператур между фазами

0
16.01.2012
спасибки)а в первой фазе какая у тебя?
0
16.01.2012
Kseny@
Новосибирск

36.2-36.3....редко когда выше... а кстати вообще кто как говорит, я сейчас вот вспомнила, мне другая Г говорила, что при такой темпе яйцеклетка не созревает, но моя нынешняя Г говорит, это ерунда все.

0
16.01.2012
конешно ерунда
0
16.01.2012
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно
Катюш,а градусник ты не меняла? Я сама столкнулась с такой ситуацией: разные градусники по-разному меряли.
0
15.01.2012

да, пришлось сменить вчера

0
15.01.2012
Танюша
Александра, 22 года 2 месяцаВсеволод, 20 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 7 месяцевДашенька-ангелочек, 25 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяцаАким, 7 лет 7 месяцевСерафим, 5 лет 3 месяца Гродно

я согласна  с девочками - главное,чтобы разница была хорошая)  Все у тебя ок.  Удачи)

0
16.01.2012

спасибки)

0
16.01.2012
Инна
Денис, 24 года 9 месяцевПланирую Краматорск

Катюш, у меня тоже последние 3 цикла БТ другая стала, и во 2 фазе ниже 37, разница до 0.4 не дотягивает. А у тебя хорошая разница, значит всё нормально. 

0
15.01.2012
спасибки зай
0
15.01.2012
Инна
Денис, 24 года 9 месяцевПланирую Краматорск

От всей души желаю тебе удачи и чтоб это были двойняшечки @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

0
15.01.2012

спасибочки

0
15.01.2012
Юлечек
Егорка, 13 лет 9 месяцев Электросталь

Это норма. Посмотри в Б графиках девочка выкладывала беременный график с температурой во второй фазе 36.6. Разница у нее 0.4. Так что не переживай, все хорошо

0
15.01.2012
спасибочки)
0
15.01.2012
Оля
Машенька, 26 лет 10 месяцевВанечка, 15 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет Киев

Разница хорошая! А это главное!  Я знаю, что у многих больше 36.9 не поднималась.

0
15.01.2012

)спасиб

0
15.01.2012
девочки, опять Я....почему упала температура????? Новый цикл

Похожие записи