Войти

Много думаю о..... 2

Я в точности также жду в этом месяце \\!!!!!!! Я не жду М в этом месяце, очень очень! Должны быть 19!!! Я уже три теста сделала, все отрицательные! Но успокаиваю, что очень рано!!!! Прислушиваюсь к себе: подташнивало, низ живота побаливает с 4.01., и живот как будто-то не такой!!! Мужу сказала! Так хочется лялечку! Аж до слез!

0
15.01.2012

Вам меньше ждать чем мне... У меня не раньше 25го...

Но я очень надеюсь, что мы с Вами так и не дождемся М

0
15.01.2012

Тьфу! Тьфу! Тьфу!!! Держу за всех желающих и за себя конечно пальцы крестиком!!!!

0
16.01.2012
Elena
Донецк

Вы поторопились очень. Наберитесь терпения и подождите несколько дней. Всё будет // :)

0
15.01.2012

Спасибо, очень на это надеюсь!!!!!

0
15.01.2012
Elena
Донецк

Я такой же паникер :) Готова сразу после ПА с тестом бежать ))))

0
15.01.2012

во во.... и я так же... чуть ли не в тот же день хотела сделать...

0
15.01.2012
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

конечно рано, мне кажется, минимум надо на 10 ДПО делать)) так что, есть все 99%! УДачи!!!

0
15.01.2012

Ой, спасибо огромное....

А я ведь помню, с первым так не переживала, как сейчас.....  Ведь мне уже 31 год и не хочется уже затягивать.... И сына сестренку или братика просит.... Муж тоже готов, как он сказал - стать папиком.. (сына у меня от первого брака, но наш папа умер), поэтому у меня второй брак и надеюсь, будет вторая ляля....

0
15.01.2012
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.01.2012

Конечно будет! Обязательно!!! главное верить сильно-сильно!!!! 

0
15.01.2012

Вот и я так спешу... Еще только 9 ДПО, а я уже два теста испробовала.. конечно пусто еще... Как дождаться 22-23 числа??? И так хочется увидеть наконец-то заветные // !!!!!

0
16.01.2012
Планирование пола Лягуха)))

Похожие записи